Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » строительство


строительство

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Строительство дома имеет очень много особенностей и нюансов. Порой кажется, что их так много, что учесть все просто невозможно. А как хочется, построить дом так, чтобы ни о чем потом не жалеть – не спотыкаться на неудобной лестнице, не мучаться при мытье неудобных окон. Чтобы ваш каркасный дом получился максимально удобным, мы собрали для вас предостережения многих застройщиков, а также наших клиентов: они рассказали о своих ошибках для того, чтобы не сделали их вы. Их  ошибки мы оформили как советы – на что стоит обратить внимание при строительстве дома.

0

2

Почти все владельцы построенных домов согласились, что желание сэкономить повлечёт за собой ещё большие расходы. Многие клиенты, строящие свой дом без подробного сметного расчёта (на основании приблизительных подсчётов прораба), пришли к выводу, что средств понадобилось в два раза больше, чем было озвучено. Если всё же вы хотите сэкономить, то не стоит это делать за счёт сокращения расходов на инженерное обеспечение дома.

0

3

При строительстве главное кто строит и из чего строят.Ну кто это выбор фирмы -можно найти запросто а из чего -   производство стеновых керамзитобетонных блоков  которые   используют для строительства и дома и гаража

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (2018-03-25 11:33:45)

0

4

Специализация в сфере строительства тяжела и подходит не для всех. Как и работа на производстве, она требует физической силы, выносливости и определенных навыков, однако и зарплаты у мастеров со стажем весьма приличные.

0

5

Согласен.

0

6

я недавно оборудовал мебелью дом. для себя отедльно сделал кабинет-офис,чтобы сразу работать как по мне очень удобно работать дома вся мебель у меня с сайта https://esmagazin.ru/ я даже себе геймерское кресло заказал :crazyfun:

0

7

ненавижу строителей они постоянно что та сверлять и гудят фу ,аж бесят

0

8

почему вы так ?строительство ето жизнь ,мы с мужем когда купили дачу в селе очень текла криша ,перекрыли мы ее профнастилом который купили оптом http://uralmet.su

0

9

Для строительства требуется много сил, времени и денег.
Качественные материалы можно приобрести в интернет-магазине https://krepcom.ru/ по доступным ценам. А если попасть на акцию, то выгода очевидна.

0

10

Для строительства всегда нужен бетон, а для него хороший песок, после которого бетон не будет оставлять трещин и будет крепко нести на себе любую тяжесть. Мы с женой нашли его у них https://gmr-nerud.ru/ Быстрая доставка и высокое качество по низкой цене. Очень добрый и приятный коллектив.

0

11

Строительство дело хорошее, но если брать качественные материалы и с быстрой доставкой, будет куда легче! Я заказывал бетон для строительства дома по низкой цене у них в Жуковском https://zhukovskij.mosavtobeton.ru/. Вам тоже советую, у них большой выбор бетона, который подойдет для любых построек!

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » строительство