Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Оздоровительный отдых.


Оздоровительный отдых.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Хочу матери, взять куда-то путевку, в оздоровительный санаторий. Она уже очень давно не выезжала никуда из города, и думаю, что ей лишнее общение, оздоровление и смена обстановки пойдут на пользу. Посоветуйте, в каком санатории можно приобрести такую путевку?

0

2

Для людей в возрасте, отдых в санатории будет как раз кстати. Если там будут заниматься лечебными процедурами, подберут соответствующие питание, то это будет идеально. Мне нравится ваша идея. Нужно и своей матери предложить куда-то съездить.

0

3

Люди стремятся сейчас выехать за границу, чтобы жить в более комфортных условиях, посмотреть на мир собственными глазами, а не из телепередач. Может вы ей купите куда-то горящую путевку?

0

4

Человеку старой закалки, проще отдохнуть где-то у нас, в России, а не за границей. Тут и климат другой, и у нас есть не менее красивые и живописные места на берегу моря, где есть хорошие санатории. Может вы рассмотрите в качестве отдыха для вашей мамы, оздоровительный санаторий, в Евпатории https://tavria-crimea.com/

0

5

Мы на даче отдыхаем - сейчас пандемия.

0

6

Согласен, что сейчас самый здоровый отдых и мало вероятно, что вы заразитесь каким то вирусом.

0

7

Есть по стране много вариантов, к примеру тот же Кисловодск. Для отдыха в любой точки для отдыха главное найти хорошую гостиницу, к примеру для названого мной города вы можете найти гостиницы туи https://a-uslugi.com/poisk-ispolnitelya/?SEARCH=Y&CITY=Кисловодск&SECTION=Гостиницы Так же на этом сайте можно указав другие города найти для них гостиницы.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Оздоровительный отдых.