Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Ремонт мягкого уголка


Ремонт мягкого уголка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, кто делал ремонт мягкой мебели своими силами, делитесь опытом, с чего начать и вообще с какими сложностями столкнулись в процессе работы.Решил отреставрировать кухонный уголок, заменить наполнитель и обивку. Сам ни разу такую работу не проводил, поэтому есть опасения, что могу не справится

0

2

Если нет опыта, то думаю не стоит заниматься самому ремонтом мебели, тем более чувствуется в вашем вопросе много нерешительности и сомнений. Лучше отдать мебель специалистам, ведь все  равно много вы не сэкономите, зато будете уверены что работа будет выполнена качественно.

0

3

А мне кажется, что в перетяжке ничего сложного нет. Если каркас целый и в ремонте стоит лишь заменить поролон и обивочную ткань, то реально справиться самостоятельно, а ваша нерешительность это нормально для новичка, если учесть что за эту работу беретесь впервые

0

4

Для того чтобы не возникло много вопросов по этой теме необходимо изучить все нюансы и последовательность работ. Сейчас это совсем не сложно ведь на видео хостингах много обучающих и даже пошаговых видео, как правильно делать ремонт мягкой мебели и какие могут возникнуть сложности. Самое главное для вас сейчас это закупить расходный материал, поролон, ткань, а остальное дело рук техники. Кстати на этом сайте можно закупить поролон по выгодной цене https://porolon-optom.ru/katalog/mebelnyj-porolon

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Ремонт мягкого уголка