Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Барахолка » Нужна кофемашина


Нужна кофемашина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу открыть точку по продаже кофе. Где не дорого купить кофемашину?

Отредактировано Montale (2018-03-06 00:32:36)

0

2

Если вы хотите купить, то это будет дорого. Я знаю где можно взять кофемашину в аренду.

0

3

Взять в аренду - это хороший вариант. Подскажите адресок плиз.

0

4

S-coffee.ru - аренда кофемашины лучшее решение для бизнеса. У них можно еще и кофе хороших сортов купить. Я там постоянно кофе в зернах покупаю. Мне очень нравится этот магазин.

0

5

Да, это самое правильное решение. Покупать в начале будет слишком накладно!,..

0

6

Я б тоже советовал взять в аренду

0

7

проще купить нежели брать в аренду эту кофемашину

0

8

все от кофемашины зависит и ее стоимости

0

9

Так и есть, конечно проще купить и дешевле это дело встанет. По крайней мере лучше, чем отдавать ежемесячно аренду за нее и не маленькую. На https://chefpoint.ru/catalog/kofemashiny/ посмотрите варианты кофемашин, есть из чего выбрать и качество достойное. Просто заказывали уже в свою кофейню у них, все работает отлично.

0

10

смотря для каких целей

0

11

Можно взять кофемашину в аренду и аренда бесплатная https://arenda.lespresso.ru/ Мы взяли в офис кофемашину и получается вкусный отменный насыщенный плотный кофе. Сразу оценили преимущество над зерновой кофемашиной. Варим кофе Lavazza в капсулах, всем очень нравится. Но ещё есть кофе на выбор. Советую, потому что это выгодно и удобно.

0


Вы здесь » Жизнь » Барахолка » Нужна кофемашина