Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Починить водонагреватель.


Починить водонагреватель.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, у меня на даче в водонагревателе сгорел тен. Летом еще можно без него, но мы уже скоро собираемся ехать, а на улице сейчас холодно. Я слышал, что они легко меняются, но только я не смог найти, где его можно купить. Не подскажите, где можно заказать тен?

0

2

Я так понимаю, тэн нужен для маленького уличного водонагревателя? Потому что если в большой бойлер, то проще будет купить новый, а то заменить его стоит довольно дорого.

0

3

Почему не хотите купить новый водонагреватель? Хороший стоит не больше 3-х тысяч рублей в любом строительном магазине. Но, если вам так принципиально починить старый, то заказать новый тэн можете в магазине Pulscen.

0

4

Да, они много где продаются, и плюс в том, что они все универсальные, отличаются только мощностью. Вот, посмотреть цены на тены для нагрева воды, можете тут https://elektrolider.ru/category/nagrevateli-/. Если вы владейте паяльников, то и самостоятельно сможете заменить, там всего два провода нужно припаять.

0

5

Новый водонагреватель дорого стоит, особенно если речь идет о газовом. Я вот планировал долго сделать обследование, но так и не успел, поэтому уже на следующий день заказал услугу ремонт газовых колонок в Пятигорске. Хорошо, что мастера с опытом, сделали оперативно и главное качественно. Рекомендую, лучше мастеров не знаю, да и нет смысла искать.

0

6

Большой выбор водонагревателей https://www.teplospeccentr.ru/.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Починить водонагреватель.