Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Аренда транспорта


Аренда транспорта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В нашей компании  возникли проблемы с  транспортом для перевозки людей до места работы, автобус отправили на капитальный ремонт. Оставлять людей без транспорта  мы не можем, решили на время арендовать автобус. Может кто подскажет, куда стоит обратиться  в Москве  по нашему вопросу? Где аренда транспорта по разумным ценам?

0

2

Я вам могу порекомендовать  СВ-сервис,  у них большой автопарк, в наличии есть автобусы с разным количеством посадочных мест . Несколько вариантов оплаты за аренду.

0

3

Конкретно какой вам нужен автобус,  на сколько мест? Вот тут посмотрите цены на аренду транспорта https://yaguar-avto.ru/ Арендовать автобус можно с водителем и без,  в любом случае могут предоставить водителя с большим опытом работы. Нам нужно было организовать экскурсию для школьников, обращались к ним.  Все документы были оформлены компанией, нам оставалось только наслаждаться поездкой.

0

4

На самом деле, в Москве транспортных компаний не мало, где можно арендовать автобусы. Если не лениться и поискать, возможно найдете  наиболее выгодные цены. Например, начните  с Авито.

0

5

Я арендовала только машины и могу сказать, что это очень удобно. В основном пользуюсь букинг кар, все очень просто и удобно. Но фирм сейчас очень много и совершенно не важно где аренда, важно читать договор, чтобы учесть все нюансы. Что он должен включать можете посмотреть на сайте https://gkrfkod.ru/2_17/ Там есть вся необходимая информация.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Аренда транспорта