Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Уровень радиации в доме


Уровень радиации в доме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу  проверить уровень радиации и электромагнитных излучений в нашем доме в Долгопрудном, вы не в курсе, кто такие замеры проводит? Хотелось бы чтобы это сделали профессионалы.

0

2

Замеры уровня радиации и электромагнитных излучений  в жилых помещениях специалисты рекомендуют проводить минимум раз в год,  к сожалению я этих рекомндаций не придерживаюсь, такие замеры проводил только перед покупкой дома. Обращались к специалистам компании ЭкоТестЭкспресс.

Отредактировано куркин (2021-03-03 11:32:14)

0

3

Советую обратиться в аварийно- спасательную службу  http://xrl.ru/ Они проводят замеры уровня радиации, шума, наличия газовоздушных примесей, освещённости и благоприятного микроклимата в жилых помещениях, я  рекомендую вам заказать проведение комплексного обследования, а не только на наличие радиации и электромагнитных излучений.

Отредактировано бранча (2021-03-03 11:39:06)

0

4

Лаборатория  Ecostandard.life провдит замеры в жилых помещениях на налмичие уровня радиации, электромагнитных излучений и других вредных факторов, которые могут нанести вред здоровью человека.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Уровень радиации в доме