Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Здоровая пища

Здоровая пища

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы задать форумчанам вот такой вопрос: А придерживаетесь ли Вы в питании здоровой пищи? Есть ли у Вас какие-либо ограничения в еде? Ущемляете ли Вы себя в приеме жирной пищи или острой? Ну или вобще едите все подряд?

0

2

Не ем сладкое, мучное и жирное.

0

3

Я считаю, что здоровая пища-залог здоровой жизни. Поэтому лично я стараюсь использовать в своей кухне высококачественные продукты питания, готовить из них и радовать своих домашних. Я стала теперь все время использовать оливковое масло Флоренция, Италия, в бутылках по 5 литров, для приготовления своих блюд. Это продукт высокого класса, имеет прекрасный вкус, цвет и аромат, готовить с ним одно удовольствие. Блюда обогащаются его неповторимым вкусом и становятся просто уникальными. Я заправляю им всевозможные салаты, закуски, различные блюда, рыбу и овощи. А Вы используете ли такой ценный и питательный продукт в своей кухне?

0

4

Здравствуйте, могу посоветовать вам сайт https://fitexpert.biz/ где вы можете узнать о здоровом питание и не только.Здесь вы найдёте много статей о здоровье.

0

Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Здоровая пища