Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Авто


Авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем. Решилась на первую большую покупку в своей жизни - хочу купить машину. Но, и с деньгами тоже проблема, потому, как рассмотрев цены по обьвлениях на автомобили, я поняла, что такой суммы у меня не будет. Подскажите, а есть ли возможность взять в Москве авто в кредит? Что мне скажете насчет такой моей затеи?

0

2

Мои знакомые недавно взяли новую машину из автосалона в кредит. Знаете, они на такую сумму денег оформили этот кредит, что даже не знаю, когда выплатят его окончательно. А вас интересует покупка новой машины?

0

3

Советую вам покупать б/у авто в кредит в этом автосалоне https://genzes.ru/credit/ Здесь вы можете найти машину почти как новую и не за такие деньги, сколько стоит эта модель авто в автосалоне среди новых транспортных средств. Тем более, вы же еще получите гарантию на авто, купленное здесь и поэтому совсем не страшно соглашаться на такую сделку. Вы хорошо подумайте над моим предложением и загляните обязательно в этот автосалон.

0

4

Не знаю, пошел бы я на такое. Скорее всего ждал бы пока поднакоплю денег на машину. Ведь авто с пробегом не так дорого и стоят, на такое транспортное средство реально деньги накопить.

0

5

Программист написал(а):

Не знаю, пошел бы я на такое. Скорее всего ждал бы пока поднакоплю денег на машину. Ведь авто с пробегом не так дорого и стоят, на такое транспортное средство реально деньги накопить.

А я вот того мнения, что лучше купить хоть и в кредит, но новый автомобиль. Я вот себе взяла в кредит новый https://sm-infiniti.ru/models/qx80-new/ инфинити qx80 не только из-за привлекающего внешнего вида, но также из-за большой вместительности салона. К тому же qx80 имеет отличные показатели безопасности, что далеко немаловажно!

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Авто