Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » жалюзи Амиго


жалюзи Амиго

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте! Выбираю жалюзи в квартиру, потому что солнечная сторона, летом сильно печет. Сравнила разных поставщиков и среди всех более всего по ассортименту и расценкам понравились жалюзи от компании Амиго. Стоит здесь покупать?

0

2

Я в amigo заказывала рулонные шторы на пластиковые окна, очень практично и от солнца защищает отлично. У нас тоже солнечная сторона, по совету менеджера приобрели модель из специального материала блэкаут. Теперь мы сами решаем, когда пускать в дом солнце, а когда нет, да и смотрится стильно, цвета разные, можно подобрать для своего интерьера подходящий вариант.

0

3

Однозначно Аmigo это самый оптимальный вариант для покупки жалюзи, что касается цен не знаю, не сравнивала с другими, а вот качество отличные. У них заказывали жалюзи в квартиру и на работу!

0

4

А в чем у вас сомнение? Если ассортимент понравился и расценки для вас приемлемые, я так считаю, надо заказывать. Сам я с Амиго дела пока не имел, но в скором времени планирую к ним обратиться - та же проблема, что и у вас, нужно комнату от солнца защитить. Рассматривал несколько компаний, но по ассортименту по моим впечатлениям Амиго лидирует. По крайней мере то, что меня устраивает, нашел только у них.

0

5

Мы в Амиго рулонные шторы блэкаут заказывали, тоже солнечная сторона, летом просто баня в квартире. Заказали веселенькие блэкаут, они вообще не пропускают свет,  вечером приходим с работу а дома красота, совсем не душно, отличные вариант! Кондиционер мы себе не можем поставить по некоторым причинам, вот шторы от Амиго нас выручают.

0

6

А мы недавно заказали шторы День-Ночь Зебру  в Amigo. Долго смотрели на них, и наконец решились)) и кстати не пожалели! По срокам все быстро сделали. Результат порадовал. Шторы качественные, фурнитура надежная. Крепили на специальный крепеж. Помещение реально преобразилось. Я теперь всем советую эту компанию, кому нужны жалюзи или шторы.

0

7

Да, стоит! У них замерщики и монтажники с руками из нужного места, делают свою работу качественно. Если есть трудности с выбором, то по Москве дизайнер приезжает бесплатно, есть доставка по городу и за МКАД.

0

8

Вчера приходил замерщик от компании амиго. Решилась-таки) Спасибо всем за отзывы. Пока граничилась кухней и окном в гардеробной. С остальными окнами не решила еще, что делать. Возможно, тоже жалюзи, но другие. А возможно и рулонные шторы посмотрю.

0

9

Рулонные тоже интересно смотрятся, но в Амиго есть и другие варианты. Деревянные жалюзи или Мираж, тоже кстати выигрышно в интерьере выглядят. Подруга например деревянные выбрала для столовой, там как раз под дизайн отлично вписались, а Мираж чисто мне нравятся, интересное решение.

0

10

На кухню купил себе римские шторы DECOLIV День-Ночь   https://rozetka.com.ua/228254431/p228254431/  компактные , смотрятся очень красиво и стоят всего 40 дол .
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/178005549.jpg

0

11

На счет деревянных я думала, но жалюзи как по мне сложны в уходе. Я видела в каталогах Амиго много расцветок и я уверена, что мне помогут выбрать лучший вариант, но сколько на них пыли будет. А что за Мираж?

0

12

Автоматические шторы или жалюзи Amigo подойдут любителям умного дома. Взял себе рулонные шторы в спальню, теперь управляю ими через приложение в телефоне. Все нужные устройства для управления, при покупке прилагаются.

0

13

Управление шторами или жалюзи - это перебор, считаю.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » жалюзи Амиго