Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Шумные соседи


Шумные соседи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наши соседи  по питерской квартире  регулярно  до 11 часов  играют  на пианино, говорят,  что имеют законное право, а у нас в это время не возможно смотреть телевизор, не то, что отдыхать, могу ли я на них подать в суд?

0

2

Я недавно утром смотрела передачу по телевизору, в которой поднимался такой же вопрос, мальчик  регулярно музицировал до 11 часов вечера, соседи в это время с дома сбегали, не могли там из-за шума находиться, им сказали. что нужно измерить уровень шума, если он превышает допустимый, можно смело подавать на них в суд.

0

3

Представляю, как вам докучает регулярная игра на пианино, по закону шуметь  можно до 11 часов вечера, но допустимый уровень шума в законе тоже прописан,  вам нужно обратиться в Аварийно-спасательную службу и заказать у них проведение замеров  уровня шума в вашей квартире  http://spb.xrl.ru/   Если он превысит норму, вы действительно имееете полное право подать на них в суд.

Отредактировано куркин (2021-02-18 19:30:25)

0

4

Интересно, эта игра на пианино только вам мешает, а как же другие соседи?  Если уровень шума реально превышает норму, может вам  стоит   подать на них коллективный иск в суд? Пусть возмещают всем  моральный ущерб.

0

5

Тяжело жить с такими соседями

0

6

До 11 часов они действительно имеют право, вам проостонужно объяснить и спокойно поговорить, иначе никак.

0

7

А вы тоже что-то законное устройте им.

0

8

У меня тоже есть шумные соседи, сколько раз не говори не понимают

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Шумные соседи