Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Улучшение слуха Моему родному отцу нужна помощь.


Улучшение слуха Моему родному отцу нужна помощь.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так как меня воспитывал отчим, то всем я обязана ему. А вот родной отец в моей жизни появился недавно и естественно со своими проблемами. Вот теперь я хочу как-то ему помочь. У него сильно ухудшился слух. Что делать?

0

2

А мне кажется, что вам изначально нужно обратиться к специалистам, так как возможно вашему отцу понадобится какое-то лечение. Самодеятельность здесь ни к чему.

0

3

Полностью согласна с предыдущим комментатором, к доктору нужно обратиться в любом случае. Но я так понимаю, что автор особо не хочет заниматься этой помощью и просит совета, что бы как-то поучаствовать, но не перетрудиться. Скорее всего, на месте автора я бы купила слуховой аппарат https://pokupaylegko.ru/shop/tv-shop/be … -impaired/ На этом можно свою участь завершить, так как я считаю, что такая покупка не мало значит.

Отредактировано Игнатина (2021-02-14 00:12:34)

0

4

Я вообще не понимаю, как можно идти за помощью к ребенку, которого ты бросил когда-то. Я бы врядли бы так поступил. Автор, у вас большое сердце.

0

5

Верно вам говорят, слуховой аппарат нужен в любом случае или дорогостоящая операция. Если будете аппарат брать, могу сразу подсказать, где можно купить к нему батарейки. Каталог в магазине огромный, так что сможете выбрать под любую модель батерейку 100 процентов.

0

6

Я бы советовал вам обратиться в один из медицинских центров, которых сейчас довольно много, чтобы получить квалифицированную консультацию и помощь. Недавно мы также искали куда обратиться для лечения проблем со слухом у дедушки и решили пройти обследование в центре слуха Ренес http://www.renescenter.ru. Здесь нам провели диагностику и определили причину проблем со слухом. По результатам обследования ему прописали регулярное использование слухового аппарата. Могу смело и вам рекомендовать этот центр, так как мы остались очень довольны качеством обслуживания и отношением персонала центра к пациентам.

Отредактировано Леонид Галустян (2021-06-01 01:12:47)

0

7

Если хочется помочь, обязательно нужно это сделать - таким образом можно в первую очередь справиться со своими внутренними проблемами, связанными с подобной ситуацией. Начать нужно с поиска хорошего специалиста https://vvol.docdoc.ru/doctor/lor_otolaringolog , чтобы в результате осмотра уже он смог предложить варианты лечения

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Улучшение слуха Моему родному отцу нужна помощь.