Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Барахолка » Складская техника


Складская техника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для склада нужно купить электрический самоходный штабелер. Вот только какого производства выбрать, чтобы качество было хорошим, да и цена приемлемой? Может подскажите, где в Питере можно приобрести штабелер на выгодных условиях?

0

2

Стоимость штабелера будет зависеть от многих факторов. Важны технические характеристики, страна-производитель. Вас кстати какая грузоподъемность интересует?

0

3

Трудно представить работу крупного склада или торговой площадки без применения спец.техники. А как говорится, спрос рождает предложение, поэтому и ассортимент штабелеров довольно велик. Купить электрический самоходный штабелер не составит труда. Вот, к примеру, большой ассортимент, посмотрите https://spb-advanta.ru/skladskaya-tekhn … amokhodnye Возможно заинтересует что-то.

0

4

А вот я считаю, важно, чтобы штабелер был легкоуправляемым, имел защитные панели (поручни), блокировщик движения и т.д. А вот какого он будет производства, как по мне не так уж и важно.

0


Вы здесь » Жизнь » Барахолка » Складская техника