Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Как самостоятельно оформить ОСАГО


Как самостоятельно оформить ОСАГО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Совсем недавно я купила себе машину, мне требовалось оформить ОСАГО, но длинные очереди, многие ничего не успевают сделать, кто-то забыл документ, в общем, долго и нудно. Я думала с такими успехами оформить смогу не скоро. Подруга рассказала, что это можно сделать онлайн, я особо ничего не понимала в этом и боялась сделать что-то не так. Подруга скинула ссылку на сайт https://polis.online/blog/osago/kak-sam … mit-osago/, где можно узнать про это более подробно. Изучила внимательно всю информацию, чтобы ничего не упустить и решила, что оформить онлайн будет намного быстрее. Выполнила все необходимое по списку, на это ушло не очень много времени. Проблем никаких не возникло, оказалось это не так и сложно. Намного лучше сделать онлайн, чем стоять в длинной очереди.

0

2

Полис осаго онлайн можно купить еще на сайте strachokin.ru. Здесь подробно все описано как сделать, как рассчитать, а так же проверить. Действовать полис начинает с даты, которую укажите, поэтому здесь аккуратнее нужно быть.

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Как самостоятельно оформить ОСАГО