Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Марафон


Марафон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот уже несколько лет занимаюсь спортивной тренировкой. Мы ежегодно проводим соревнования в Московской области. Участие принимало где-то 10 детей. Но в этом году я хочу сделать все в намного больших масштабах. Это будит официальный городской марафон. Я понимаю, что своими силами мне не обойтись. Необходимо будет искать медиков и спасателей. Вот здесь нашел аварийно-спасательную службу в Москве http://xrl.ru/ru/contacts.htm хочу к ним за помощью обратится, как вам такой вариант?

0

2

А вам не лучше бы обратится в местную больницу и к местным врачам? Я понимаю, что там у них свои дела. Но за дополнительную плату, думаю согласиться. Да и дело благородное. Молодежь — наше будущее.

0

3

Если марафон буде на платном основании, тогда, да, вы предлагаете полностью приемлемый вариант. Главное здесь правильная организация. Ищите еще помощников среди друзей.

0

4

Кому оно надо? По-моему, современную молодежь ничего, кроме гаджетов совсем не интересует. Вот если бы он-лайн соревнование, тогда желающих было бы очень много.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Марафон