Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Новая квартира


Новая квартира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может кто знает новые ЖК в Москве с хорошей планировкой квартир? Хочу маме купить квартиру -она продала дом и пока живет у меня, но нужно разъезжаться, а то сложно с родителями вместе жить.

0

2

А какой район Москвы вас интересуют? Сейчас строится много и разного. Вас новые ЖК интересую или квартира на вторичном рынке? Мне нравится ЖК "Городские Истории"в Новой Москве. Там живописный район.

0

3

Вы обратитесь в любую риелторскую контору и они вма подберут столько вариантов, что вам самим будет тяжело выбрать. База большая есть и много новостроек, много хороших квартир в домах, которым уже несколько лет. На сайте Новострой-М можете посмотреть варианты.

0

4

Вы хоть бы побольше информации о районе дали, а то Москва большая) Но если нет предпочтений, то можно у Ботанического сада МГУ купить квартиру - в ЖК Мосфильмовский https://www.bonton.ru/novostrojki/zhk-m … /kvartiry/ Это довольно престижный район потому что транспортная развязка хорошая, много зелени и это рядом с метро.

0

5

Приняли решение купить квартиру. Сейчас в процессе выбора. Очень понравилась квартира в ЖК Сколково http://skolkovo-park.com/. Впечатляющая архитектура современного дизайна, удобное расположение комнат, внутренние работы выполнены качественно, красивый вид из окна. Такое ощущение, что находишься в ботаническом саду. Это лучшее, из того, что мы смотрели.

Отредактировано АллаФролова (2021-02-15 16:45:45)

0

6

Да, приобретение квартиры всегда большая радость, главное при оформлении сделки читайте внимательно договор, который будете подписывать. Сейчас очень много мошенников, поэтому необходимо быть осторожными. Что должен включать договор можете посмотреть на сайте https://gkrfkod.ru/glava-59/ тут подробно все описано.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Новая квартира