Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Ищу поддон


Ищу поддон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Мне нужен поддон, который подойдет для сбора конденсата. Но оказалось что его не так уж и просто найти как я думал. Кто знает, к кому мне сейчас стоит обратиться по поводу его приобретения в Московской области?

Отредактировано Абрам (2021-01-01 13:16:24)

0

2

А что тут сложного? Сейчас вам могут изготовить поддон с бортами любого размета из пластика. Наверное вам не помешает узнать все подробности по этому вопросу https://www.plastizdeliya.ru/plastikovi … -vodi.html Полипропилен весьма прочный материал. Если потребуется, то поддон вам изготовлять с петлями для фиксации, так же учитывается толщина стенок

0

3

Просто разрежьте пластиковую канистру пополам, и будет вам подходящая емкость для воды. Все не так уж и трудно, если немного подумать. Вполне реально обойтись подручными средствами

0

4

Закажите емкость из нержавейки. Она будет тяжелее, но намного надежнее. Вам ее сможет сделать любой сварщик, это не особо сложная работа. Как по мне, то это самый оптимальный вариант

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Ищу поддон