Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Заикание у взрослых лечится?


Заикание у взрослых лечится?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

К нам в Москву должны приехать хорошие знакомые с проблемой заикания, хотят обследоваться, потому что там где они проживают, надежды на выздоровление не дают. Я нашла контакты речевого центра Арлилия, как раз читаю информацию https://www.arlilia.ru/programs/dlya-vzroslykh/ Может здесь уже кто-то проходил лечение? Какие результаты?

0

2

Мой коллега справился с такой проблемой, только точно не знаю где лечился. Он сейчас уехал на праздники отдыхать, будет только через десять дней, смогу узнать, если время терпит.

0

3

Я не слышала про этот центр, но какое имеет значение? Раз уже человек приедет, так почему не попробовать к ним обратиться? Врачи хотя бы скажут смогут ли чем-то помочь, или посоветуют куда еще обратиться.

0

4

У взрослых пробематичней лечить заикание, но все-таки есть случаи с которыми профессиональные специалисты справляются очень быстро. И присоединюсь к комментарию выше. надо идти на консультацию.

0

5

У моего племянника была такая проблема,куда только не водили его, ничего не помогало. Потом нам порекомендовали целительницу Ирину+79126420739. На самом деле сначала мы к этому относитесь скептически,нг только она нам и помогла, а заикание было серьёзное. Номер её специально оставлю, может кому-то пригодится. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Заикание у взрослых лечится?