Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Готовый бизнес.


Готовый бизнес.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Живем сейчас с женой в Санкт-Петербурге, но у меня есть гражданство Финляндии, я там до 15 лет жил. Надоело уже жить в России, хочу продать свой бизнес и недвижимость, и переехать с женой в Финляндию. Чтобы там не начинать бизнес с нуля, хочу купить уже готовый. Подскажите, как это можно сделать?

0

2

А у жены у вас какое гражданство? Если она Русская, то с ее постоянным проживанием могут возникнуть трудности. Вот если бы вы поженились с ней на территории Финляндии, то тогда да. Решите для начала эту проблему, прежде чем покупать новый бизнес.

0

3

Вы как бизнесмен должны понимать, что готовый бизнес просто так не продают. Никто не дурак и не захочет расставаться с прибыльным делом. У вас же уже есть опыт в бизнесе, создайте новое дело с нуля.

0

4

Я бы тоже с удовольствием уехал пожить из России в какую-нибудь Европейскую страну, а то надоело жить и работать на одном месте. У вас хотя бы есть гражданство, у меня только российское. А по поводу бизнеса, то вот, посмотреть цены на действующий бизнес в Финляндии, можете тут http://suomi.su/catalog.php?country_id= … amp;sale=1.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Готовый бизнес.