Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Стройка гаража


Стройка гаража

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Машина у меня уже года два как, а я все никак не могу собраться и построить во дворе гараж для нее. То денег сразу не было, потому что на машину "вышкребли" последние, то времени заняться этим потом совсем не было. Решил наконец-то, рассмотреть, просчитать во сколько обойдутся мне материалы на гараж. Подскажите, где и что я смог бы купить в Москве? Что в первую очередь надо?

0

2

Вы совсем не уточнили какой гараж, из чего собираетесь строить. Можно просто поставить гараж из металлоконструкций, такой будет и дешевле намного и быстро по времени вам получится, а можно и затеять стройку гаража из кирпича или блоков. Во всяком случае, вам стоит покупать металл, как для фундамента, так и для укрепления стен. Вот, посмотрите, арматуру вы можете купить на этой металлобазе https://as-tim.ru/armatura/ Сразу и по ценам можете сориентироваться.

0

3

Арматуру купить вообще не проблема в Москве. На выездах из города в основном расположены металлопрокаты, там тоже предлагают по невысокой цене разного вида металл.

0

4

В строй гипермаркете вы можете заказать арматуру с доставкой. Да и, впрочем, доставка, наверное, везде есть за отдельную плату. Но не располагайте вывозить такое своими силами, это нереально.

0

5

А если нанимать специалистов они сами все привезут?

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Стройка гаража