Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Учеба » Школьная форма


Школьная форма

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребенок порвал брюки по шву, уже не зашить. До этого порвал уже одни, думала дотянем до каникул. Посоветуйте,  где купить школьную форму онлайн? Может куплю уже все сразу, если цена нормальная будет.

0

2

Хорошо, что сейчас есть такая возможность - выбирать и покупать онлайн. Возможно, стоит обратить внимание на брюки из более прочного материала, дети же в любом случае активные и про наши наставления вести себя аккуратно особо не вспоминают. Купить школьную форму можно на этом сайте, как вариант https://mir-bruk.ru/category/shkolnaya-forma/ Скорее всего, вас что-то заинтересует, там ассортимент неплохой.

0

3

У ребенка в классе мальчик порвал рубашку сзади, но чтобы мама не ругала, носил эту рубашку с пиджаком! Что только дети не выдумают. Но вообще, считаю, что надо выбирать изначально прочный и практичный материал.

0

4

Сейчас с этим дистанционным обучением вообще непонятно что к чему, возможно лучше взять брюки на размер побольше,если ребенок активно растёт. А вообще, у нас в школе толерантно относятся к форме, можно не строго.

0

5

Форму заказывать не стоит, потому как не понятно сколько пройдет дистанционное обучение, а вот на счет школьной мебели для дома стоит подумать. Мы уже сделали заказ в профессиональном каталоге и тут https://zparta.ru/catalog/komplekty/po_ … ty_ya_sam/ подошли цены, а также современные условия качества и гарантий. Обращайтесь, выбор большой, подберут оптимально под бюджет и доставят в сроки.

0

6

тоже вот как раз для дочери ищу форму качественную

0

7

Я вот тоже предпочитаю покупать качественные и красивые вещи. Чтобы дети с  детства привыкали к  хорошему. И могу вам сказать, что есть разнообразие как раз большое сейчас. И могу вам сказать, что есть разнообразие поставщиков и производителей. И тут каждый выбирает уже для себя. И при этом, очень просто и легко по ссылке детские школьные сарафаны           вам посмотреть. И там и покупать.

0


Вы здесь » Жизнь » Учеба » Школьная форма