Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Подскажите.


Подскажите.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня ударили, вернее не меня, а мою машину. Конечно мою машину сразу отогнали на СТО и оплатили ремонтные работы и даже покрасили ударенный бок. Но как оказалось на этом СТО не полируют такие места на автомобиле. Может подскажите, куда в Калининграде мне стоит обратиться, что-бы не отполировали место удара.

0

2

Думаю, что вам просто стоит обратиться в другое СТО. Такие работы проводятся практически везде, в любой ремонтной мастерской. Странно, что эти мастера такого не делают.

0

3

К сожалению не все СТО занимаются полировкой машин. Когда мне пришлось искать таких специалистов, то друг посоветовал обратиться вот к этим специалистам https://service.ottokar39.ru/polirovka- … liningrade Сделали быстро, качественно и вполне за приличные деньги. Очень рекомендую обратиться и вам к этим ребятам.

0

4

У меня как раз подобная проблема возникла. Теперь обязательно воспользуюсь найденной вами информацией и обязательно обращусь к ним за помощью.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Подскажите.