Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Тонировка зданий


Тонировка зданий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, приветствую! Скажите, кто знаете, сколько стоит тонировка заданий, окон,я имею ввиду? Мы купили офисное помещение, оно на солнечной стороне, даже кондиционер не спасает, нужно затонировать окна. Сколько это стоит , в среднем?

0

2

Может быть повесить жалюзи? Там будет темно скорее всего. Я вообще честно говоря не совсем понимаю, как это происходит. Но можно спросить у компаний, которые занимаются тонировкой авто.

0

3

Привет! Я видел такие окна, у нас в доме у соседей тонировка,но сам не знаю точно сколько это стоит. А сколько всего окон у Вас? Вы вообще территориально где находитесь? Например здесь можно посмотреть всю необходимую информацию и цены на тонирование окна https://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/t … danij.html

0

4

Здравствуйте! Тонировка стоит примерно так же ,как и тонировка окон машин. У Вас затонирована машина? Ну примерно в таком же формате происходит тонировка окон на зданиях.

0

5

Думаю нужно посчитать площадь окон. а потом определиться с самой пленкой. И тогда можно будет посчитать стоимость. Ну и плюс работа.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Тонировка зданий