Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » В одну реку дважды не войдёшь


В одну реку дважды не войдёшь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Справедливо ли это утверждение? Получалось ли у вас возобновить отношения и счастливо их продолжить дальше, или если раз расстались, то возврата обратно уже нет? Всё равно всплывут прежние обиды из-за которых расстались?

http://se.uploads.ru/t/qL5Ho.jpg

Отредактировано Окси (2018-02-15 15:36:46)

0

2

Картинка прямо в тему.  :D Так у меня и получилось, когда я вернулась к бывшему мужу, решив дать нашим отношениям ещё один шанс. Не возвращайтесь никогда в прошлое, идите только вперёд, в новые отношения!

0

3

У меня тоже печальный опыт возобновления отношений. Люди не меняются, становится ещё хуже, чем до расставания. Только вперёд! В новые воды.

0

4

прикольная картинка, и смысл хороший))

0

5

Svetla написал(а):

У меня тоже печальный опыт возобновления отношений. Люди не меняются, становится ещё хуже, чем до расставания. Только вперёд! В новые воды.

Готова поспорить касательно возобновления отношений. Причины могут быть разные. А вот люди, большинство, точно не меняются. Им всю жизнь топор обухом бьет по голове, а они продолжают наступать на же грабли.

0


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » В одну реку дважды не войдёшь