Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где купить ткань для обивки?


Где купить ткань для обивки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я очень люблю котов, в этом году взяли маленького котенка, времени с ним гулять особо не было, и он когтями весь диван поцарапал, не уследила, сейчас котенок немного подрос, и я решила поменять обивку на диване, подскажите, где можно купить ткань?

0

2

Ой, как я вас понимаю, буквального год назад, сама была в такой же ситуации, меняла ткань на кресле, так как моя кошка умудрилась там когти точить, а у меня маленький ребенок, все время проводила с дочкой, некогда было ходить, смотреть, где какую шкоду делает кот. Я покупала мебельную ткань в интернет магазине, вот здесь https://star-tex.ru/mebelnye_tkani/ с ребенком по магазинам особо не находишься, толком ничего не выберешь, вот решила выбрать и заказать ткань, пока дочка спала.

0

3

Обратитесь к мастеру, который занимается обивкой мебели, у него думаю, есть какая-то ткань в наличии или он подскажет вам, где лучше купить ткань для обивки вашего дивана.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где купить ткань для обивки?