Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Музыка, литература » Самая лучшая книга


Самая лучшая книга

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Расскажите о самой, на ваш взгляд, лучшей книге, которую Вы прочли когда-либо. На мой взгляд, это "Мастер и Маргарита" Михаила Афанасиевича Булгакова

+1

2

Однажды решил я притронуться к школьной литературе, которую ещё в школе не особо боготворил, а отдавал предпочтение зарубежным авторам.
Перечитав, я понял, что был абсолютно слеп в своём невежестве. Сюжет Булгакова завораживает, отлично построено произведение, есть свойственная загадочность, каждый персонаж описан с неимоверной точностью, колорит произведения вы почувствуете с начала первой главы.
Хочется также отметить конкретно это издание.

+1

3

Я, когда мне было 16 лет, прочитала с удовольствием Роман "Собор" Олеся Гончара и была от него в восторге, даже гулять не ходила, пока не дочитала.

+1

4

Ldenis555 написал(а):

Расскажите о самой, на ваш взгляд, лучшей книге, которую Вы прочли когда-либо. На мой взгляд, это "Мастер и Маргарита" Михаила Афанасиевича Булгакова

Я её читала раза три, и мне показалось, что она какая то жестокая слишком эта книга. И юмор там слишком черный. Как будто писал, какой то садист. Не очень в восторге, есть более интересные книги.  Например Ван Яйсс "Дом в тысячу этажей"

+1

5

Мне и некогда читать книги. А что там интересного пишут, чем они вас завлекают?

+1

6

Не могу выделить какую-то одну книгу. Из классиков мне нравится творчество Толстого, Джека Лондона. А если говорить о современной литературе, сейчас подсела на норвежского писателя Несбё, читаю уже третью книгу из серии романов о Харри Холе.

0

7

Окси
Я джек Лондона в 13 лет перечитал все его творения.

0

8

На днях прочитала книгу Код Феникса-2. Эта книга способствует добиваться своих целей. Помогает находить новые источники энергии. Становиться экспертом в новых направлениях. Нынче тема личностного роста очень актуальна. Прочитать книгу можно здесь http://psixika.ru/164-kod-feniksa-2-zdorove-energiya-myshlenie.html советую присмотреться  к данной книги.

0

9

Как давно я читал книги.

0

10

стивен кинг - лучший писатель

0

11

Для меня тоже самая лучшая книга это Мастер и Маргарита Булгакова

0

12

У меня не одна такая в списке

0

13

. Если ничего не делать, сами они не будут.

0

14

А мне вот нравится поэзия Сергея Есенина.  Я люблю его так сильно, что порой плачу, когда читаю его стихи, раньше это были печатные издания, а теперь его произведения я читаю на  https://oldpoems.ru/russian-classic-wri … in-sergey/  . Как по мне, есть у Есенина одна особенность - он гений.  Для меня Сергей Есенин стал тем первым поэтом, который научил понимать поэтический язык.

0


Вы здесь » Жизнь » Музыка, литература » Самая лучшая книга