Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Хочу поинтересоваться насчёт загородного участка


Хочу поинтересоваться насчёт загородного участка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу поинтересоваться насчёт загородного участка. Расскажите, на какие поселки можно обратить внимание в московской области? Мне для покупки, не в АРЕНДУ!

0

2

Я думаю лучше всего обратить внимание именно на дмитриевское шоссе. Здесь много достойных вариантов для проживания. Могу только порекомендовать Аврору. Поселок с большим количеством зон отдыха, пляжей и спортивных площадок. Можно даже записаться в Яхтклуб или заняться гольфом. Больше всего мне нравится наличие охраны. Просто так в поселок не попадешь, только по идентификации. Если собираешься переехать с семьей, тогда это будет самое правильное решение. Почитай ещё за поселок Аврора на сайте https://poselok-avrora.ru/ . Здесь более подробная информация. Описано много важных моментов.

0

3

посмотрите на сайтах московской области

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Хочу поинтересоваться насчёт загородного участка