Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Хочу накачать руки


Хочу накачать руки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Хочу хорошенько прокачать руки. Дома есть гантели и гири. Какие еще можно выполнять упражнения, чтобы на руках появился красивый рельеф, и качался трицепс?

0

2

По сути, вы можете делать на руки различные упражнения с гантелями, только меняйте положение рук, и будут работать у вас разные группы мышц. Я тоже дома выполняю различные упражнения, и уже вижу результат.

0

3

Упражнений сейчас достаточно много, и все они имеют свою технику выполнения. Главное, выполнять определенный комплекс правильно, чтобы не получить травму. Для рук, особенно для проработки трицепса, хорошо подходит такое упражнение, как французский жим. Вот тут можно глянуть, как его правильно выполнять https://musclefit.info/frantsuzskiy-zhim/

0

4

Наслышан о таком упражнении, как французский жим. Но к сожалению, мне его не рекомендуется выполнять, так как оно дает хорошую нагрузку на запястья. А у меня не так давно была травма.

0

5

Если у вас есть цель накачать руки, то в этом вам однозначно поможет стероидный препарат Метандростенолон https://steroidmag.com/tabletirovannye- … rostenolon, Препарат доступен и эффективный он способствует быстрому набору сырой мышечной массы. Результат от приёма препарат сможете сразу увидеть, практически после первого приёма.

0

6

любые упражнения на руки, будут вам полезны.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Хочу накачать руки