Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хочу удивить девушку


Хочу удивить девушку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень хочу удивить свою девушку. Только не знаю, чем Много было уже разных для нее подарков. Все принимает с благодарностью. А тут у нее юбилей. И я хочу ее подравить так как никогда не поздравлял. У меня даже проскакивает идея написать ей песню, но очень переживаю, что ей не понравится. Какие еще есть идеи? В Мосве же можно много чего найти, что подарить, помогите расширить мою фантазию.

0

2

Какой вы молодец. Как мало таких парней, которые каждый день покоряют свою девушку, стараются сделать приятное. Почему вы думаете, что ваша песня ей не понравится? У вас есть навык в пении? Вы же можете сделать запись песни в Москве http://milkmusic.ru/ Тогда все будет чистенько и без фальши. Можно потом под эту музыку станцевать. В общем что-то еще придумаете.

0

3

Вот из-за таких выпендрежников, нас, обычных парней считают за жадных и скупых. Я вообще не понимаю, зачем эту девушку удивлять, зачем тратить на такие пустяки вообще деньги. Один раз сказал люблю и хватит. Что-то изменится, то скажу.

0

4

А ну-ка делитесь, чем вы уже удивляли свою девушку? И почему она до сих пор еще девушка, а не жена? Сделайте ей предложение, вот это будет шок и удивление, на всю жизнь. Может она именно этого и ждет

0

5

подарите ей какие-то аксессуары и тд. можно выбрать на этом сайте https://all-hookah.com.ua/

0

6

Хорошо бы зать хоть что то о девушке, что бы посоветовать. То что порадует и удивит одну, другой может быть и не нтересно совсем

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хочу удивить девушку