Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Теплообменное оборудование


Теплообменное оборудование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую. Я планирую приобрести теплообменное оборудование. Сейчас рассматриваю все доступные предложения в Москве. Но не могу понять какое лучше, и где стоит покупать. Что вы думаете по этому вопросу? Кто мне сможет помочь?

0

2

Если я правильно понял, то вы интересуетесь таким теплообменным оборудованием? http://eho-ooo.ru/teploobmennoe-oborudovanie-1 Его используют на множестве производств для поддерживания технологических процессов. Оно бывает двух типов. И подобрать необходимое оборудование нужно под конкретные задачи. На данный момент это оптимальный вариант в Москве

Отредактировано Абрам (2020-10-23 00:00:10)

0

3

А вы вообще ищете новое, или поддержанное оборудование? Какой бюджет на приобретение? На этот вопрос не так уж и легко ответить. Есть множество вариантов. Которые стоят вашего внимания.

0

4

С выбором любого оборудования очень трудно определиться. Производителей сейчас много, и каждый тебя уверяет в том, что его продукция самая лучшая. А по факту, нет никакой уверенности в его надежности

0

5

Я недавно заказала внутрипольный конвектор /category/vnutripolnye-konvektory/askon/kvp-v-vysota-130-mm/ - вот в этом интернет- магазине. Во время установки отопления, он был необходим. Так вот в этом магазине есть большой ассортимент товара, что необходим для установки отопления, теплого пола или замены водопроводной системы. Очень большой ассортимент в наличии. У меня брат работает сантехником и закупает все только в этом магазине SanТехWorld. Там действительно качественный товар.

0

6

Аристарх написал(а):

Приветствую. Я планирую приобрести теплообменное оборудование.  Но не могу понять какое лучше, и где стоит покупать. Что вы думаете по этому вопросу? Кто мне сможет помочь?

А Вы знаете, что сейчас есть пластинчатые теплообменники ! Я вот не знал .
Это устройства для передачи тепла от высокотемпературного носителя к холодной среде состоят из нескольких конструктивных элементов: фронтальной неподвижной плиты, задней подвижной поверхности, верхней и нижней направляющих, комплекта пластин с уплотнениями, перемещающих роликов.
Тепловую мощность устройств можно увеличивать путем добавления пластин. Они применяются в химической, газовой, энергетической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, пищевой и других отраслях, а также для организации систем отопления и водоснабжения. Их можно купить в Питере,  у ООО «Сервис-ПТО» https://servicepto.ru/ .
Хорошая штука, вот решил с Вами поделиться, может и Вам нужны такие устройства!https://servicepto.ru/inc/tpl/img/GEA-servise-pto.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Теплообменное оборудование