Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Honeygain. Зарабатывать деньги ДЕЛЯСЬ интернетом.Промокод.


Honeygain. Зарабатывать деньги ДЕЛЯСЬ интернетом.Промокод.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

(небольшой заработок просто так)
Honeygain - это первое в истории приложение, которое позволяет пользователям зарабатывать деньги в интернете, делясь своим подключением к интернету. Теперь пользователи могут полностью раскрыть потенциал своих сетей, получая наличные обратно на свои кошельки!
По реферальной ссылке дают 5$ на счёт, без реферальной будете зарабатывать с нуля, без бонуса. Или вставьте при регистрации код - LU6CK1290E
Подсказка: можно использовать безлимитный интернет на работе.
https://clck.ru/REPsi
https://i.ytimg.com/vi/trxoa_5NWaA/maxresdefault.jpg
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3725294/pub_5f5b1d8c8279b4094630fd51_5f5b2a153b4a013bf841d391/scale_1200

0

2

Интересно. Какой тут доход?

0

3

Yvito.com — сервис для автоматизации работы с платными и бесплатными объявлениями на Юле с помощью простой настройки рассылки. Платформа также позволяет собирать сообщения со всех учетных записей в Telegram. Мобильные прокси для обхода блокировки встроены в сервис. Новые учетные записи регистрируются в автоматическом режиме через функцию "Авторега". Есть встроенный планировщик поднятия объявлений и уникализатор текстов. Сбор бонусов на всех аккаунтах тоже проводится сервисом в автоматическом режиме. Для массовой регистрации учетных записей есть специальная функция — создание групп. Во вкладке "Кампании" можно отслеживать статистику за выбранный период времени. Техподдержка работает ежедневно с 8:00 до 22:00.
На платформе есть четыре тарифных плана: Тестовый, Минимальный, Базовый и Профессиональный. Срок действия пробного пакета услуг составляет 5 дней. Тарифные планы отличаются функционалом: количеством объявлений и активных кампаний, интервалами для проверок статусов объявлений и сообщений. Во все пакеты услуг добавлены бесплатные прокси, автоответчик, чтение и отправка сообщений через Telegram-bot.
После регистрации на сервисе для покупки тарифа, необходимо пополнить баланс через банковскую карту или кошелек в электронной платежной системе Yandex.Money.

0

4

Заработок на заданиях, сёрфинге и написании статей
https://clck.ru/SZYRc
Это легендарный почтовик, который работает с 4 сентября 2004 года. Это своего рода динозавр в сфере интернет заработков. Многие успешные пользователи начинали свой путь именно с этого сайта. За неполных 13 лет работы проект заслужил безупречную репутацию за честность и порядочность в отношении своих пользователей. На проекте доступно 4 вида заработка. Использовать их можно сразу же после регистрации, а деньги моментально будут поступать на ваш счет.
В одном из разделов вы сможете зарабатывать на продаже статей. Биржа статей предоставляет возможность каждому желающему попробовать свои силы в сфере копирайтинга. На биржу вы сможете добавлять неограниченное количество статей, а также самостоятельно будете устанавливать их стоимость.
Для некоторых пользователей продажа статей является самым привлекательным методом заработка. Перед добавлением статей на продажу, обязательно проверяйте их грамотность и уникальность, каждый текст проверяется модераторами.
Рейтинг на этом проекте очень важен, многие задания становятся доступными только после достижения рейтинга 250. К тому же после рейтинга 500 отсутствуют какие-либо ограничения на вывод средств. И это если не брать в расчет, что при высоком рейтинге вы пользуетесь авторитетом среди участников системы, и с вами охотно сотрудничают.
https://1.bp.blogspot.com/-3KvnWQ7R5jU/XjQntZJKA-I/AAAAAAAABCs/5pNg_iNPp-c9vZHvgdOwKj3VpwgBdsoZwCLcBGAsYHQ/s640/wmmail.png
http://prntscr.com/kw3i9e - скрин-шот

0

5

Ещё подобный ресурс.
Продавать и покупать ИНТЕРНЕТ-трафик.
https://clck.ru/RKgeR
В августе 2019 года наткнулся на интересный сервис, который позволяет покупать и продавать трафик. Довольно интересно. С одной стороны сервис предлагает услуги прокси, но не через определенные адреса, а каждый раз через разные устройства пользователей, которые устанавливают на свой компьютер программу и раздают свой трафик.
сервис работает, как доп. заработок на долгосрок можно поставить. Даже когда то вывести 5$ при нынешнем курсе не помешает.Можно использовать любой гаджет, главное, чтобы интернет был безлимитным.
Сервис платит, ниже в статье скриншот платежа на Paypal.
https://abcmine.ru/wp-content/uploads/2020/05/ps-payment_result.jpg

0

6

Новое. Делись своим интернет-трафиком и зарабатывай
Вы делитесь излишками мощности интернет-канала с теми, кому ее не хватает. Получаете оплату каждого Гб трафика. Увеличиваете собственную реферальную систему и получаете еще больше профита благодаря части оплаты их трафика
Как начать зарабатывать?
1. Зарегистрируйтесь в системе.
2. Скачайте и установите приложение под нужную операционную систему себе на компьютер или компьютер друзей.
3. После запуска, укажите свой email в системе.
4. Ожидайте трафик и заработок, не выключайте программу!
5. При возникновении проблем или вопросов, обращайтесь в поддержку.
Вы отдаете неиспользуемый канал, за который платите деньги ежемесячно, а мы платим Вам за этот канал. И за то, что вы следите за работой программ, поддерживаете их в рабочем состоянии, распространяете и увеличиваете сеть.
Платим мы не просто так, но при определенном опыте затраченное время очень быстро окупится. Очень! Важно!!! Необходимо каждый раз включать плагин при новом запуске компьютера.
https://clck.ru/WsHXT
http://forumupload.ru/uploads/001a/73/79/169/475487.jpg

0

7

$$$$$$$$$$$$$$$
Данный сервис для продвижения и раскрутки ваших групп в соцсетях. Проект существует с 2012 года и имеет внушительную пользовательскую базу, опыт, а также собственные инструменты для сбора статистики.  
При регистрации, всех наших участников мы делим на два типа: рекламодатели и исполнители.  От того, какой тип был выбран, зависит интерфейс сайта: внешний вид и доступные разделы.  Такое деление условно, т.к. в любой момент Вы можете самостоятельно изменить статус вашего профиля, в зависимости от того, каким функциями сайта вы хотите воспользоваться на данный момент.Целью рекламодателей является реклама своих товаров и услуг в социальных сетях. Цель исполнителей - заработать, рекламируя товар или услугу рекламодателей.
Для того, чтобы начать работать на нашем сервисе, необходимо подключить аккаунты соц.сетей к Вашему профилю на сайте. Можно подключить аккаунты таких соц. сетей как:  Вконтакте, Одноклассники, Youtube/G+, Twitter. Делайте периодически перезагрузку страницы для получения новых заданий.
Это небольшой заработок; на покупку квартиры вы вряд ли здесь заработаете (хотя, как знать). Но заработок 500-1000 руб. в месяц совершенно не напрягаясь и не уделяя много времени, лишним, уверен, не будет ни для кого.
http://wmrf.su/w1205 - переходим по ссылке, ждём 5 сек. и нажимаем "пропустить рекламу".
https://1.bp.blogspot.com/-FvtjHxV8DA8/XPZTvl2OgUI/AAAAAAAAA1w/VBfL8ijLaC4ErkVAUGdbuLzjAzY8mzWDACLcBGAs/s640/vktarget.png

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Honeygain. Зарабатывать деньги ДЕЛЯСЬ интернетом.Промокод.