Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Планирую поменять свою машину


Планирую поменять свою машину

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Форумчане, я решился на замену машины. Кто из Калининграда, подскажите, можно ли как-то поменять бу машину на другой бу автомобиль?У кого такой опыт есть?

0

2

Вы что , хотите так же бу машину купить? А за сколько планируете продать свою старую? Я думаю, что Вам стоит рассмотреть вариант покупки нового автомобиля. Потому я не вижу смысла менять старый на так же менее старый авто.

0

3

Привет! Скорее всего Вы имеете ввиду обмен по программе Трейд Ин? Сейчас таки программы действуют и бу машины, некоторые компании перекупщику смогут взять Вашу старую машину и предложат что-то в замен. Вот здесь есть программа Трейд Ин в Калининграде https://ottokar39.ru/sdat-v-trade-in-sv … liningrade

0

4

Я продавал авто в прошлом году, но я вывесил объявление и после продажи взял уже другой авто. Но я могу сказать , что я машина для покупки подбирал себе еще во время продажи своей.

0

5

Раз менять автомобиль надумали, тогда возможно купить Мини Купер в Москве https://www.mini-borishof.ru/ станет подходящим вариантом. Посмотрите на официальном сайте, что предлагает салон MINI БорисХоф или лучше съездите прям к ним. Там можете любую понравившеюся модель опробовать, как она ведёт себя на дороге и задать интересующий вас вопрос.

0

6

Сдайте в трейд ин и возьмите новый автомобиль. Там будет лучше.

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Планирую поменять свою машину