Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » ЗАО МЦК на Высокой


ЗАО МЦК на Высокой

Сообщений 181 страница 210 из 301

181

Мне кажется, что сейчас плюс минус в принципе ценник везде одинаковый на медицинские услуги. Кругом инфляция сейчас.

0

182

Ну не скажите))) Если в других клиниках изначально были высокие цены, то представляете, как расценки взлетели сейчас))) Здесь же, например, не заметила никакого повышения)))

0

183

Полностью поддерживаю ваше мнение))) На самом деле все так и есть))) Моя подруга недавно ходила в одну разрекламированную клинику, которую не буду называть, так вот ей там такой счет выставили, что даже она с ее финансами и то удивлена)))

0

184

Тоже был аналогичный случай))) Так вот теперь уж всегда заранее стараюсь разузнать про стоимость и качество услуг)))

0

185

Правильно, правильно. В нашем мире, как говорится, доверяй, да проверяй. Собственно для этого и общаемся на форуме, чтобы делиться друг с другом ценной и полезной информацией.

0

186

Согласна, причем, когда тратишь свои деньги, то желательно, чтоб качество получше было, но при всем при этом не переплачивать за него))) Другое дело, когда обслуживаешься в медицинском центре по ДМС и за тебя все оплачивает компания)))

0

187

Да, кстати, про ДМС, как вариант. В этой клинике принимают по ДМС или нет? Ну так просто на будущее, вдруг пригодится)))

0

188

Да, кажется, если я, конечно, не вру и не ошибаюсь, то кто-то из моих знакомых обслуживался по ДМС в Медицинском центре на Коломенском. Я думаю, что такой вариант вполне возможен.

0

189

Мне также припоминается, что кто-то из знакомых рассказывал мне, что обслуживался здесь по ДМС. Причем так хорошо приняли и обслужили по высшему разряду. Ну в этом собственно никто и не сомневался))) В этом плане никаких ограничений)))

0

190

Отлично))) Пока, конечно, за свой счет пройду обследование и посещу специалистов. Ну а там кто знает, может и по ДМС)))

0

191

Только обязательно потом возвращайтесь на форум со своим отзывом и мнением. Расскажите, к кому записались, как прошел прием, обследование, лечение. Интересно ваше мнение)))

0

192

То же самое хотела сказать, но вы меня опередили. Обязательно потом отпишитесь, как все прошло, что понравилось, что не понравилось в клинике МЦК в Коломенском. Ваше мнение и рекомендации помогут другим людям, кто ищет клинику и врачей.

0

193

Девочки, вот я и вернулась к вам с отзывом. Побывала в клинике МЦК на Коломенской. Попала на прием к очень внимательному терапевту. В общем действительно повезло. Мне очень понравилось обслуживание. Кругом чистота. Вежливый персонал.

0

194

Здорово! Очень рада))) Ну расскажите поподробнее про прием у врача. Как вообще в целом все прошло? Лечение назначили?

0

195

Присоединяюсь))) Тоже искренне рада за вас))) Хотелось бы больше подробностей к какому врачу записались, проходили ли обследование, сдавали анализы? Что в итоге выяснилось?

0

196

Конечно, девочки, сейчас все подробно расскажу. Позвонила в регистратуру и попросила записать меня к терапевту на ближайшее. Так повезло, что записали на той же неделе в субботу. Реально удобное время на самом деле. Попала к Перепечко.

0

197

О, я кажется уже где-то слышала эту фамилию. Не припомню, от кого точно, но на слуху по крайней мере. Ну и как специалист?

0

198

Я хорошо знаю Анну Петровну. Она на самом деле отличный специалист, профессионал своего дела. Попасть к ней огромная удача. Все хотят к ней на прием записаться, очередь большая.

0

199

Ну вот мне повезло))) Я сразу к ней на прием попала. Очень понравилось внимательное отношение. Сдала кучу анализов, прошла обследование. Побывала у инфекциониста, аллерголога и иммунолога. В общем бегунок большой был на самом деле)))

0

200

Ну так это любой врач назначит, чтобы выяснить причину жалоб и устранить источник болезни вовремя. Без этого никак)))

0

201

Я прекрасно все понимаю и не жалуюсь))) Просто не ожидала, что отправят прям ко всем этим специалистам))) Но видимо это действительно нужно было, чтобы назначить правильное лечение и поднять иммунитет. Результатом я реально довольна.

0

202

Все верно))) Если уж пришли лечиться, то будьте добры следовать предписаниям врача))) А к каким специалистам ходили? Ну то есть я имею в виду фамилии. Ждем ваших рекомендаций)))

0

203

Да, конечно))) Инфекционист Безносенко. Аллерголог-иммунолог Ерышалов. Оба врача мне тоже очень понравились опытом, грамотностью, квалификацией и внимательным отношением. Атмосфера на приеме у всех врачей достаточно приятная.

0

204

Ну замечательно, что все так замечательно))) Только вот про этих специалистов мне не приходилось слышать. Запишу)))

0

205

Я тоже о них не слышала, потому что просто не было такой необходимости и не обращалась. Взяла на заметку, вдруг придется обратиться. Спасибо большое за ваши ценные рекомендации.

0

206

Всегда пожалуйста))) Рада помочь))) Вы ведь мне тоже очень сильно помогли своими дельными советами, ответами и рекомендациями))) Я это очень ценю, потому что действительно попала к хорошему специалисту и получила хорошее лечение)))

0

207

Кстати да, что насчет диагноза? Какое лечение вам назначили? Еще проходите или уже закончили лечение? Как результат?

0

208

Да мне также интересно узнать про лечение и результат. На повторный прием записаны по окончании курса лечения либо потом только будете ходить наблюдаться к своему специалисту?

0

209

Сказали, что иммунитет сильно подсел, дефицит разных витаминов. Назначили диету, больше есть фруктов, зелени и овощей, больше гулять на свежем воздухе и заниматься спортом. Назначили иммуномодуляторы и общеукрепляющие препараты.

0

210

Ну да, вот и получается: не хочешь проблем со здоровьем – веди здоровый образ жизни.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » ЗАО МЦК на Высокой