Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » ЗАО МЦК на Высокой


ЗАО МЦК на Высокой

Сообщений 1 страница 30 из 301

1

Подскажите кто вёл беременность в ЗАО МЦК на Высокой. Как там врачи и отношение к пациентам? Я первую берменность вела в обычной ЖК, очень тяжело протекала, чуть ребеночка не потеряла. Сейчас второй раз забеременела, хочу в частной клинике наблюдаться

0

2

Я вас очень хорошо понимаю! И очень благодарна родителям, за то, что они убедили меня вести беременность в ЗАО МЦК. Никакой нервотрепки, никаких очередей. Внимания тебе уделяют на приеме столько, сколько нужно, врачи замечательные, сразу. В общем, я всю беременность проходила спокойная, как слон!

0

3

Вставлю в ветку свой вопрос. У меня проблема – никак не могу забеременеть, ставят бесплодие. Пыталась лечиться, но пока безрезультатно. Кто-нибудь может подсказать, подобными проблемами там занимаются? И насколько успешно?

0

4

У меня коллега по работе лечилась от бесплодия здесь, после чего забеременела. А до этого тоже долго мучилась, они с мужем даже об ЭКО задумываться стали.

0

5

Я считаю, что лучше всего будет, если вы лично сходите на консультацию к кому-то их их врачей и все вопросы решите.

0

6

Обязательно сходите!! Я вот сходила на приём к Гончаровой. Пока была только на первичной консультации, но то, что специалист она отличный, это сразу чувствуется! И общаться с ней легко. Екатерина Ефимовна тактичная, деликатная, не как некоторые врачи!

0

7

Скажите, а в МЦК на только гинеколог принимает? Еще какие-то врачи есть?

0

8

Конечно есть, это же медицинский центр, а не частный кабинет гинеколога.

0

9

Я просто запусталась. Читала отзывы в интернете про ЗАО МЦК, так у меня сложилось впечатление, что это крупный центр, где много разнопрофильных специалистов. Или я что-то путаю, и речь о разных клиниках идет?

0

10

У них есть несколько филиалов, во всех по несколько специалистов разных направлений. Вы к какому врачу хотите попасть?

0

11

Я хотела бы обследование пройти. У меня в последнее время часто голова кружится. В поликлинике у терапевта была, толку никакого. Получила совет по принципу «само пройдет». А меня мое очень состояние беспокоит. Но не знаю, к какому специалисту идти – то ли к неврологу, то ли к кардиологу, то ли еще к кому-то.

0

12

Я думаю Вам стоит позвонить в регистратуру и посоветоваться, а там уже вас направят.

0

13

А я бы посоветовала к Ляйсан Раилевне обратиться, к терапевту. Я у нее была, она мне назначила обследование, нашла причину моей проблемы – сбои в работе щитовидки, направила к эндокринологу.

0

14

Да, я бы тоже рекомендовала первым делом сходить к терапевту, чтобы врач вас как следует осмотрела и назначила необходимые обследования.

0

15

А само обследование в МЦК можно пройти? Хоть режьте меня, не хочу я больше в поликлинику идти, столько времени эти походы отнимают, а толку никакого!

0

16

Ну, смотря что вам врач назначит. Но насколько я знаю в их главном филиале на Высокой почти все виды обследований можно пройти и УЗИ и  КТ и МРТ.

0

17

Ну с терапевтом я поняла. Но мне кажется, что все же придется к неврологу сходить. Невролог в МЦК есть?

0

18

Конечно есть. Могу вам посоветовать хорошего специалиста - Истомина Елена Вячеславовна, она в МЦК на Коломенской принимает.

0

19

О, как тесен мир! Я Елена Вячеславовну знаю, у нее моя мама наблюдается, отличный врач!

0

20

Спасибо за рекомендации! Вчера позвонила в регистратуру ЗАО МЦК, записалась на консультацию к Истоминой. Пока первое впечатление о клинике хорошее, записали к врачу без проблем, выбрала время, какое мне удобно, ждать долго не нужно.

0

21

Да, в отличие от обычных поликлиник в МЦК к нужному специалисту намного  быстрее можно попасть. А Вы все же решили сначала к неврологу сходить, у терапевта не захотели проконсультироваться?

0

22

Мне по моим ощущениям кажется, что проблема у меня все же неврологического плана. А терапевты… Я даже не знаю… Сколько мне к ним раньше обращаться приходилось, толку никакого, мне кажется, что кроме насморка они ничего сейчас и не лечат.

0

23

Ну это Вы напрасно! Наверное, судите по тому, как принимают терапевты в районных поликлиниках? Я не хочу сказать, что в поликлиниках плохие врачи, просто у них такая нагрузка, что на пациента взглянуть некогда. А в клинике МЦК, например, совершенно другое отношение: здесь у врача достаточно времени и на то, чтобы полноценный осмотр провести, и на то, чтобы подробно вас проконсультировать.

0

24

Ну, чего уж там, уже к неврологу записалась, послушаю, что она скажет, а там видно будет.

0

25

Просто, если Вы не знаете точно, что у вас за проблема, начинать обследование по любому лучше всего с посещения терапевта. Ну, удачи Вам! Если будет желание, поделитесь потом результатом вашего похода в МЦК.

0

26

Здесь в обсуждении кто-то упоминал эндокринолога, я бы хотела мнение услышать об этом враче. У меня недавно сахарный диабет обнаружили. Я в полной растерянности, столько вопросов... Хотелось бы посоветоваться с хорошим специалистом.

0

27

Я наблюдаюсь в клинике МЦК у Натальи Алексеевны Матушкиной. На мой взгляд она очень опытный врач. Думаю она вам сможет помочь!

0

28

Я тоже Матушкину советую! У меня резкий набор веса начался, решила с эндокринологом проконсультироваться. После первого приема не то, чтобы разочаровалась… Просто ожидала, что мне сейчас кучу анализов назначат, так сказать, всестороннее обследование проведут. А Наталья Алексеевна мне только на гормоны щитовидки анализы назначила. И оказалась права, проблема была в щитовидке! Сейчас я на гормонотерапии, вес уже потихоньку начал снижаться. А то, что Матушкина из всех возможных причин сразу определила наиболее вероятную, говорит об ее опыте!

0

29

Это хорошо, что врач не стала вам лишних анализов назначать. А то я, например, немного побаиваюсь платных клиник. Мне кажется, там заинтересованы взять побольше денег с пациента, вот и назначают обследования, которые может, и не нужны вовсе…

0

30

Ну, далеко не все платные клиники этим грешат. Я, например, давно уже в ЗАО МЦК хожу, ни разу не замечала, чтобы мне что-то лишнее назначили.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » ЗАО МЦК на Высокой