Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » ЗАО МЦК на Высокой


ЗАО МЦК на Высокой

Сообщений 121 страница 150 из 301

121

Неужели от мигрени вылечила?!!

0

122

Ура!!! Гепатит у мужа не подтвердился! Безносенко, правда, классный врач, спасибо, что его порекомендовали. Назначил скриннинговые тесты - и сразу все ясно стало. Но главное даже не это. Мне понравилось, как он с нами общался: все подробно объяснил, успокоил. Серьезно, даже от одного разговора с ним уже полегчало!

0

123

Ну окончательно от мигрени моя коллега не избавилась. Но приступы почти прекратились. И еще Елена Вячеславовна обучающую школу по головной боли ведет, моя коллега рассказывала, что много полезного узнала, это ей тоже очень помогло.

0

124

Светик МН написал(а):

Ура!!! Гепатит у мужа не подтвердился! Безносенко, правда, классный врач, спасибо, что его порекомендовали. Назначил скриннинговые тесты - и сразу все ясно стало. Но главное даже не это. Мне понравилось, как он с нами общался: все подробно объяснил, успокоил. Серьезно, даже от одного разговора с ним уже полегчало!

Ну вот видите, как классно! Поздравляю вас! Всегда лучше не гадать, а обратиться к опытному специалисту!

0

125

Дааа! Сама до сих пор выдыхаю и думаю как хорошо я сделала что зашла на этот форум) Я конечно серьезно перепугалась) хорошо что все обошлось)Если что буду еще у вас советы спрашивать)

0

126

И я за вас рада. Я вообще прихожу к мысли что, если какие проблемы со здоровьем лучше всего обращаться в МЦК. Уже от многих слышала и сама знаю, что здесь отличный уровень сервиса и сильные врачи.

0

127

Всем Привет. Я раньше делилась здесь по поводу своей проблемы со здоровьем. Так вот записалась к инфекционисту в МЦК, и реально нашли какую-то дрянь. Инфекция в спящем режиме была, действовала на все системы организма. Я ее пролечила, долго и муторно и теперь я в порядке)

0

128

Какие хорошие новости) Надо было давно идти и проверяться) но в то же время – лучше поздно чем никогда))

0

129

Какой удачный живой форум. Всех приветствую. Помогите плиз! Переехали недавно. МЦК рядом, но ни разу там не были. А у меня свекровь нуждается в консультации онколога. Кто-нибудь слышал врач в этой клинике стоящий?

0

130

Привет! Спрошу у одной знакомой и вам отпишусь. Вроде у меня знакомая была вот только не помню как она отзывалась

0

131

Banana написал(а):

Какой удачный живой форум. Всех приветствую. Помогите плиз! Переехали недавно. МЦК рядом, но ни разу там не были. А у меня свекровь нуждается в консультации онколога. Кто-нибудь слышал врач в этой клинике стоящий?

Я знаю онколога в МЦКв Коломенском. Так получилось, что моя подруга проходила обследование у этого специалиста. Зовут врача Ольга Игоревна Борисова. Очень внимательная и приветливая. Знает, как настроить пациента на позитивный лад, тактичная и грамотная врач.

0

132

Очень признательна за советы. Запишусь к ней обязательно. Раньше я наблюдалась в другой клинике и естественно у другого врача. Но она ушла в декрет, и я теперь без контроля. А он как бы нужен всегда)Завтра же позвоню в МЦК

0

133

Уверена, что вы не пожалеете. Борисова мегапрофессионал в своем деле! Вот увидите!

0

134

Если уж у нас снова зашла речь о врачах я назавтра сама записалась к специалисту. Ничего, конечно, страшного, но надо сходить и спросить как мне быть

0

135

Ну прям интрига)) это к кому если не секрет. Может совет какой нужен?

0

136

Да у меня халязион на веке появился. Вот думаю сразу предложат удалять хирургически или все-таки посоветуют консервативно лечить. К глазному записалась я. В любом случае надо что-то делать.

0

137

У меня была такая неприятность. Записывайтесь к Усачевой Александре Викторовне. Она вам пропишет длительную схему лечения. Говорю, что длительная потому что быстро только оперативным путем. Мне помогли мази и компрессы, которые мне порекомендовала врач.

0

138

О! Спасибо за наводку) а я как угадала. Именно к этому специалисту и записалась. Разумеется, хочется без операции обойтись. Во-первых, боюсь) хотя наверно это и, во-вторых. Лучше консервативно сначала попробовать.

0

139

Марианна написал(а):

Вставлю в ветку свой вопрос. У меня проблема – никак не могу забеременеть, ставят бесплодие. Пыталась лечиться, но пока безрезультатно. Кто-нибудь может подсказать, подобными проблемами там занимаются? И насколько успешно?

Такая проблема была и у меня. Тоже бесплодие, переживания и страх, что никогда не стану мамой. Было эко без стимуляции https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … zikle.html и первый раз неудачно все закончилось. Я не остановилась, и решилась на вторую попытку. Скоро роды. Идите до конца и вы. Будут и у вас детки.

Отредактировано Светлана Б (2021-09-15 19:37:21)

0

140

Ну конечно, медицина то ведь вперед как продвинулась, все таки 21 век на дворе. Сейчас столько не инвазивных или мало инвазивных методов лечения, что не стоит сразу лезть под нож. Тем более когда такие профессиональные врачи попадаются.

0

141

Вы правы. Полностью с вами согласна и очень рада, что записалась к грамотному и опытному врачу. Аж даже груз с плеч упал.

0

142

Понимаю. Сама очень сильно по этому поводу переживала. Начиталась всяких страшилок в интернете. Но меня врач успокоил и очень внимательно принял. В общем умеет расположить к себе и сделать обстановку комфортной. В обще не переживайте.

0

143

Кстати да, комфортная располагающая атмосфера на приеме реально важна. Здесь на самом деле умеют наладить контакт с пациентом и успокоить его. Проверено на собственном опыте.

0

144

Возьму на заметку.

0

145

Спасибо девочки, успокоили, сняли напряжение. Вот вы говорили про длительное лечение. Наверное много денег отдали?

0

146

Ну знаете, хирургическим методом дороже встанет по любому. Консервативное лечение тоже, конечно, не из самых дешевых, зато без ножа. Это самое главное. Тут деньги не считаешь.

0

147

Это точно, когда дело касается самого дорого здоровья, то любые деньги готов отдать, лишь бы лечение помогло. Главное к шарлатанам не попасть, которые только деньги вымогают и наживаются на бедах больных людей. Но это не про клинику МЦК.

0

148

Так значит вам нравится сервис и обслуживание в этой клинике? Или все таки может еще какую другую клинику посоветуете?

0

149

Я бы на самом деле никакую другую клинику советовать вам не стала, потому что собственно пока что лично для себя лучшей не нашла. Каюсь. У самой было несколько попыток обращаться в другие клиники, но в итоге вернулась обратно в эту же самую.

0

150

А почему в другие клиники обращались? Врачи не устраивали или что-то другое? Может цены где дешевле нашли? Я просто как в клинику МЦК обратилась, больше и не искала других клиник.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » ЗАО МЦК на Высокой