Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » ЗАО МЦК на Высокой


ЗАО МЦК на Высокой

Сообщений 91 страница 120 из 301

91

Да, что-то я как-то не задумалась изначально об этом. Надо а консультацию в МЦК записаться к неврологу. Не зря я там постами выше насчет мануальщика сомневалась. Я дойду до него обязательно, но вы правы, медзаключение посвежее нужно. А подскажите еще, массажисты здесь хорошие?

0

92

Да, их там два. Если вы про клинику МЦК на Высокой. Про обоих отзывы хорошие.

0

93

Да, про ту, что в Коломенском МЦК. Хочу мужа на курс массажа отправить. У него, в отличие от меня, проблем со спиной серьезных нет, но для есть зажимы на фоне стресса. Ему давно рекомендовали. Настало время, видимо)

0

94

Массажисты отличные. И Акимов, и Сорокин. Я  в разное время попадала к обоим. Не одинаковые — это точно. Но каждый по-своему хорош и эффект от массажа у меня был ощутимый и держался долго. Так что я бы обоих рекомендовала.

0

95

Большое спасибо, значит кто свободный, к тому и пойдет) А еще, сменю, тему, терапевты здесь тоже все хорошие? В поиске, так сказать, семейного врача.

0

96

К терапевту я в последнее время в МЦК хожу к Демидовой. Нравится она мне. Четко и по делу все. Назначения объяснит, на ноги поставит.

0

97

Благодарю. Тоже импонирует такой подход. Не люблю долгих приемов с большим количеством слов и причитаний. Удачно я зашла) В одной ветке все про МЦК и выспросила.

0

98

Подруга хвалит Шинкевич Наднжду Федоровну. Я у нее не была, не знаю, но подруге оснований не верить у меня нет. Она тогда не смогла по моей рекомендации попасть. Вот теперь у нее.

0

99

Я наверное скажу банальность, но терапевты в МЦК хорошие все. По-человечески разные, конечно, но по поводу компетентности и профессионализма я б не стала сомневаться. Очень внимательно там к этому относятся.

0

100

Я была у Светланы Сергеевны Кожушновой в МЦК. Хорошая врач, мне понравилась. Бронхит мне вылечила.

0

101

Прошу помощи или совета. У мужа при прохождении планового медосмотра подозрение на гепатит С. Точно не сказали, порекомендовали обратиться в медицинский центр МЦК в Коломенском. Но муж на эмоциях был, не запомнил, к какому врачу. Это к терапевту или нет?

0

102

Ох, сочувствую… В клинику МЦК вас верно направили. Но это не к терапевту, я думаю. К инфекционисту вам надо. Потому что подозрение. А вдруг там не оно, а другое что-то.

0

103

Анализы плохие? Почему сразу подозрения такие жесткие?

0

104

Да, по анализам такая картина, типа как при гепатите только. Я не разбираюсь и вообще в панике. Не пойму, куда бежать надо и как срочно.

0

105

Паника плохой советчик. Успокойтесь. Инфекционист в МЦК на высокой хороший, он там один. Валерий Даниилович Безносенко. Я думаю, к нему вашего мужа и направили. Пусть сходит вместе с анализами.

0

106

Девушки, а подскажите и мне. Я постоянно болею. Каждые два-три месяца, а то и чаще. ОРВИ, да с температурой часто и густо. Замучилась уже, с работы грозятся уволить из-за больничного. Терапевт велела провериться на скрытые инфекции. Это ведь тоже к инфекционисту?

0

107

Однозначно. Это вам на консультацию, а по итогу дадут список анализов, которые нужно сдать. Герпетические инфекции часто бывают причиной такой вот картины. Я бы вам тоже посоветовала в МЦК к Безносенко сходить.

0

108

Да вот я  вас читаю, и уже поняла. Терапевт в поликлинике как-то коряво объяснила. Вроде нужно провериться, а как и где не сказала. Рою вот сама инфу в интернете.

0

109

У меня обращалась к Валерию Данииловичу, кстати. В МЦК на Высокой. Инфекционный мононуклеоз у нее был. Это, правда, не совсем ваша проблема, я просто как отзыв пишу. Помог он ей тогда.

0

110

Да кто ж знает, ее или не ее проблема. Они же анализами выявляются все. Суть в том, что грамотный врач подскажет, какие сдавать.

0

111

Да-да, именно анализы мне сдать и нужно. И консультация специалиста.

0

112

Я тоже обращалась к врачу-инфекционисту в медицинский центр МЦК в Коломенской. Ветрянкой заболела второй раз, прикиньте) И она так странно протекала, что никто ее, кроме Валерия Даниловича не распознал. Высыпания были, но немного. А температура держалась.

0

113

Ого, даже так бывает. Хотя я слышала, что болеют ветрянкой по второму разу, если в первый раз ее в легкой форме перенесли.

0

114

Первый раз я не очень помню, маленькая была. Но мама сказала, нормально я болела. Поэтому и подумать никто не мог, что это опять она. Даже не знаю, где умудрилась ее найти. Валерию Данииловичу спасибо. Принял меня тогда быстро и успокоил. Лечение назначил.

0

115

Девочки, спасибо! Записала мужа в МЦК к Валерию Данииловичу Безносенко на прием. Вместе с ним пойду для моральной поддержки.

0

116

Светик МН, желаю удачи! К слову, у моей сестры тоже  обнаружили антитела на гепатит С, а потом она еще какие-то обследования проходила, оказалось, никакого гепатита у нее нет. Но я по другому поводу. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога!

0

117

Совсем недавно была в МЦК у Светланы Викторовны Сигитовой. На меня она хорошее впечатление произвела.

0

118

А моя мама от Хазиной в восторге! Она маме после инсульта помогла восстановиться, так матушка моя на нее теперь просто молится! Но Хазина, как я понимаю, реабилитацией в основном занимается, Вам, наверное, не подойдет...

0

119

Я вообще-то по поводу головных болей хотела проконсультироваться. Мигрени замучали, и в последнее время приступы участились. А врачи, к которым обращалась, только руками разводят...

0

120

О, тогда это вам к Истоминой надо! Моя коллега к ней как раз по такому же поводу обращалась! Рассказывала, что Елена Вячеславовна ей очень помогла!

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » ЗАО МЦК на Высокой