Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » ЗАО МЦК на Высокой


ЗАО МЦК на Высокой

Сообщений 271 страница 300 из 301

271

Ну в начале только тревожность, потом успокоился. Болезненности никакой, да я и была здесь же в кабинете рядом с ним, поэтому он быстро успокоился. Через полчаса «тестов» нужно было уснуть, чтобы работу мозга видеть во время сна, вот с этим были некоторые сложности. Сами понимаете, как можно заставить человека спать в непривычных для него условиях. Ну поворочался часик, потом и задремал. Кстати, я, ничего не понимая в диагностике, на мониторе это и сама увидела, так как график активности мозга реально изменился, как только он стал засыпать.

0

272

Это действительно очень информативная процедура, которая позволяет делать дальнейшие назначения без необходимости экспериментировать.

0

273

Именно так. После расшифровки, врач сделал нам коррекцию по препарату: один из ранее назначенных убрал, один добавил.

0

274

А у вас не было желания обратиться в другую клинику, чтобы иметь альтернативное мнение.

0

275

Если честно, то нет. Я ведь уже вижу положительные сдвиги, значит, мы идем в правильно направлении.

0

276

Все правильно. В этом случае обращаться к другим врачам – это лишняя тревожность. А если мнение будет абсолютно другим.

0

277

Вот и я о том же. Если процесс лечения дает положительный эффект, то зачем что-то менять. Это и сомнения, и лишние переживания. Да, само лечение будет довольно продолжительным, но в течение его нужно идти «одним курсом».

0

278

Я уверена, у вас все хорошо будет. Главное, что выбрали «правильную» клинику и опытным специалистов. Сейчас только следовать их рекомендациям нужно.

0

279

Да, спасибо вам за поддержку. На данный момент убрали уже все препараты, остались только два, которые будем пить до повторного мониторинга. После его расшифровки врач уже будет принимать решение, как действовать дальше. Я же вижу, что состояние сына заметно улучшилось, и навящевые движения проходят, и более спокоен стал, причем, даже в стрессовых ситуациях – когда контрольные пишут в школе. Правда вот в клинику звонила, что на мониторинг записаться, но консультант сказал, что все записи на 2023 года начнутся с 5 января. Поэтому прямо вот с первого рабочего дня МЦК и буду звонить.

0

280

Да вы не переживайте. Ну максимум неделю от звонка до процедуры пройдет. Неделя ведь ничего не изменит.

0

281

Да, я прекрасно понимаю. Столько лечиться и переживать по поводу 1-2 недель – это глупость. Спасибо всем за поддержку и советы.

0

282

Всем добрый день! Подскажите, был ли кто-нибудь у пульмонолога Игнатьевой Анны Викторовны? Как она вам?

0

283

Я слышала в коридоре как ее обсуждали пациенты, пока ждала приема в другой кабинет. Одна девушка говоила другой, что посещает Игнатьеву в третий раз и пришла по наводке подруги. Хвалила. Подробностей не помню, сама тоже не расспрашивала, так как мне эта специальность не нужна. Вот, чем могла...

0

284

У Игнатьевой я была один раз, но как у терапевта, когда моя терапевт была в отпуске. Что она еще и пульмонолог  не знала. Она приятная, внимательная. В общем это все что я отметила за один прием.

0

285

Спасибо всем за ответы! Я ищу хорошего пульмонолога как раз. В той клинике где у меня контракт по ДМС, пульмонолога нет. Да и вообще я заметила, что врачей этой специальности мало. Я даже в городской поликлинике своей поинтересовалась, так там один врач на несколько филиалов и запись к нему на два месяца вперед расписана.

0

286

В МЦК все врачи хорошие, еще ни разу никто не разочаровал, так что если переживаете на этот счет, то можете идти спокойно.

0

287

Скорее всего к ней и пойду. Из всех рассмотренных вариантов МЦК фаворит на данный момент, плюс на  врачей из других заинтересовавших клиник я отзывов не нашла. Спасибо всем за ответы еще раз!

0

288

Всегда пожалуйста. Расскажите потом нам про свои впечатления, если не трудно!

0

289

Сходила на первый прием. Понравилось, что Анна Викторовна приняла все мои анализы, которые я делала в своей клинике по ДМС, а не стала просить сдавать все по новой. Анализы свежие, но все равно мало ли… Еще понравилось, как подробно расспросила меня обо всем и описала дальнейший план действий.

0

290

Ой, помню как моя подруга в юности моталась по врачам и в том числе к пульманологу. Тогда уже их было мало, так она месяц бумажки собирала, чтобы получить направление. Это в 90х было, может быть сейчас и получше стало, но все равно как вспомню так вздрогну.

0

291

Небось еще и не вылечила ничего?

0

292

Да нет, вылечила. Точнее, до ремиссии довела. Там хронический бронхит. Но муторно это было аж жуть… И это я на нее со стороны смотрела, как она бегает, и мне это кажется морокой, а каково оно ей, вообще не представляю!

0

293

Вот за что люблю МЦК — нужен какой-то специалист, и ты идешь и записываешься сразу к нему, а не через еще трех врачей и месяцы ожидания.

0

294

Оказалось тут еще и дешевле чем я ожидала, потому что мне сделали скидку.  ДМС который у меня от работы в другой клинике, покрывал не все, так что часть анализов и процедур я оплачивала по прейскуранту, и тут могу сравнить: пока вижу что в МЦК выгоднее получается.

0

295

Evelina, кстати да. Вот о чем мы напрочь забыли, когда стали лечиться здесь.

0

296

Не знаю, может мой комментарий уже не актуален, но я к Игнатьевой ходила с подозрением на ковид несколько лет назад.  Прошла все анализы и оказалось, просто обычный  бронхит. Пролечилась хорошо, кашель обычно у меня долго держится, а после рекомендаций Анны Викторовны прошел довольно быстро. Мне понравилась она, хороший специалист!

0

297

Нет, очень актуально, спасибо за ответ! Я же только начинаю лечиться, так что лишний отзыв о враче не помешает.

0

298

Zinaidia, еще надо учесть, что потраченное на всех этих дополнительных врачей время тоже стоит денег. Это если с работы уходить. А вот если выходной тратить, то еще обиднее.

0

299

Aswella написал(а):

Оказалось тут еще и дешевле чем я ожидала, потому что мне сделали скидку.  ДМС который у меня от работы в другой клинике, покрывал не все, так что часть анализов и процедур я оплачивала по прейскуранту, и тут могу сравнить: пока вижу что в МЦК выгоднее получается.

Хотела бы и я получить скидку на гистероскопию https://gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru/ Решила делать в частной клинике, но по цене я ожидала дешевле. Но там врачи хорошие и хотелось бы у них провести процедуру. Наши больницы даже не предлагайте

0

300

Ну и зря вы так про наши больницы. Во многих больницах работают хорошие и понимающие врачи. Лично у меня гинеколог очень толковый врач и просто чудесный человек. Вылечил меня от поликистоза https://polykistoz.ru/ яичников.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » ЗАО МЦК на Высокой