Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Картриджи


Картриджи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро планируется заключение договора с крупным клиентом и так как работы будет много, чтобы не было задержек с оформлением заказов, шеф поручил привести офисную орг.технику в рабочее состоянии. Может подскажите, где в Москве можно купить картриджи для принтеров HP LaserJet и сколько они сейчас стоят? Интересуют 1015/1018.

0

2

Купить картриджи HP LaserJet можно в магазинах по продаже расходных материалов. Лучше конечно брать оригинальную продукцию, что является залогом качественной печати. Как вариант, можете ознакомиться с ассортиментом в данном магазине https://t-toner.ru/category/originalnye … t-packard/ Выбор большой, возможно подберете нужные вам модели картриджей.

0

3

Почему вам поручили заниматься данным вопросом? У нас к примеру нет своего айтишника, зато заключен договор на обслуживание офисной техники. Всеми вопросами, в том числе и покупкой/заменой картриджей занимаются эти ребята.

0

4

Существует огромный выбор совместимых картриджей, которые подойдут для принтера Лазер Джет 1015/1018. Или же многие предлагают картриджи б/у, но в хорошем состоянии.

0

5

Зачем же брать неизвестно какого качества картриджи, если запросто можно приобрести оригинальные картриджи для принтера HP LaserJet 1015 по низкой цене. Вот, к примеру, посмотрите какой большой ассортимент https://kartridgmsk.com/podbor-kartridz … rjet-1018/ Как раз на многие модели действует существенная скидка, может заинтересует.

0

6

У нас на складе сервисного центра по ремонту принтеров скопились ненужные картриджи и мы искали варианты, куда их деть. Обратились к специалистам компании Printless, для её специалистов скупка картриджей https://printless.ru/ ежедневная работа. По предложенной цене нас все устроило, на сайте подробнее узнаете из чего прайс формируется. Рекомендую.

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Картриджи