Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Интимная жизнь


Интимная жизнь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Не буду описывать то, что  такое иметь мужа дальнобойщика и подолгу удерживаться от веселых отношений. Поначалу было очень плохо, сложно, но со временем втягиваешься и привыкаешь. Хочу у вас спросить другое. Вот я как раз на следующей неделе буду встречать его с рейса. Там и на днях у нас годовщина свадьбы. Хочу придумать какой-то сюрприз для него. Посоветуйте, поделитесь идеями, что можно сделать? Как все организовать и что придумать?

0

2

Так это может и наоборот хорошо. Нет пирожка, а потом все как у молодоженов. А не то, что у нас с мужем прогулка может быть раз или два в неделю и то без особых эмоций и восхищения. Автор, а вы устройте ему романтический ужин с продолжением. Это должно понравится.

0

3

Что там ужин. Это уже как-то банально совсем. Я сняла б на сутки какой-то номер в отеле. И просто наслаждались бы друг другом. А еще, автор, я б посоветовала б вам подобрать себе что-то из такой эротической одежды https://ahiohi.shop/collection/eroticheskaya-odezhda Поверьте, мужчины любят глазами. Вот представьте какой будет у вас кампот, когда мужчина будет заведен по полной!

Отредактировано Мамарика (2020-09-13 10:13:12)

0

4

У моей жены есть несколько вещей такого плана, если это можно назвать вещами. Очень люблю, когда жена хочет подыграть и одевает эту свою одежду. Она знает как я возбуждаюсь при такое ее виде.

0

5

Классно придумали

Отредактировано Mulan (2021-05-04 17:18:39)

0

6

Могу предложить вам заглянуть в екатеринбургский прогулка салон на сайте "Natali-SPA" можете выбрать девушку по душе. Опытные массажистки знают толк в эротическом массаже, отлично расслабляют, наблюдать их в деле одно удовольствие. Рекомендую.

0

7

В целом интимная жизнь сложная штука, но со временем стало проще, потому как это доступно и оптимально по времени. При организации вечеринки или отдыха заказываем на сайте горил, а именно те булочки спб впечатлили больше всего. Красивый, стройные и умеют многое, тем более параметры указаны на сайте и локация.

0


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Интимная жизнь