Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Сайты спортивной тематики


Сайты спортивной тематики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, кто посещает спортзалы и интересуется здоровым образом жизни, посоветуйте, какие сайты могут быть нам полезны? Я хочу почитать, как правильно делать некоторые упражнения с гантелями. Желательно, с видео, так как инструктора у нас нет, занимаюсь сама.

0

2

Мне кажется, что лучше даже нанять инструктора разово, чтобы проверил, как вы делаете комплекс упражнений, проконтролировал правильность техники и определил необходимую нагрузку.

0

3

А я считаю, что если задаться целью, то можно самостоятельно освоить технику выполнения различных упражнений. В сети много рекомендаций. Вот, например, посмотрите, как делать разведение гантелей лежа https://musclefit.info/razvodka-ganteley-lezha/ Это просто вам для пример, как грамотно может быть подан материал. Есть, наверное, и на ютубе ролики или мастер-классы в интернете, надо найти такой сайт, где вам будет понятно и комфортно воспринимать информацию.

0

4

Сейчас вроде бы везде есть инструкторы. Пусть они и не индивидуально работают, ведь за такое надо платить, но основные рекомендации могут дать. Иначе вы будете на месте топтаться, честное слово...

0

5

Несколько раз заказывал себе рашгарды для тренировок в магазине https://mmastore.com.ua/trenirovochnaya … gardy-c15/ . Должен сказать, что качество ткани используемое при пошиве этих рашгардов, очень высокое! Цвет, не теряется даже после нескольких стирок!

0

6

Я бы вам советовал в первую очередь найти толкового тренера, потому что самостоятельно себе еще навредить можно. Я вот занимаюсь в зале и дополнительно принимаю стероиды под присмотром тренера и уверен, что это хотя бы не навредит здоровью. А заказываю все на этом сайте https://steroidsshop-ua.com/substance/12/ потому что у них классный выбор и лояльные цены.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Сайты спортивной тематики