Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Чем бы заняться?


Чем бы заняться?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уволился с работы, подыскиваю вариант получше. Пока ничего интересного не попадается, хочу с пользой провести досуг. А то уже все фильмы дома пересмотрел. Что посоветуете?

0

2

А что вам отдыхом наслаждаться не хочется? Днём ищите работу, а вечером посвятите время себе или семье. А то опять потом трудовые будни. Удачи!

0

3

Я бы не тратила время попусту, вы уже отдохнули, набрались сил, почему бы не освоить новую специализацию или не получить какие-либо навыки онлайн? Тем более сейчас данный вид обучения, в связи с коронавирусом, популярен. К примеру, никогда не будет лишним английский язык, который вам может понадобится при трудоустройстве на новую работу https://konevy.com/ru/courses/language-learning/english

0

4

Все зависит от той работы, которую вы стремитесь найти. Но если иностранный язык не нужен для будущей профессии, о я бы не стал тратить силы и время на него. Даже не знаю, чем бы я занялся в свободное время.

0

5

Ой, как бы мне хотелось иметь много свободного времени. Ведь столько интересного можно придумать и найти для приятного времяпрепровождения, как с пользой, так и для простого отдыха. Можно действительно выучить язык, научится делать картины с бисера, разгадывать кроссворды, читать книги, да даже познать себя, разгадывая тесты онлайн https://www.avtocar.su/tests/ Хорошего вам отдыха!

0

6

Скоро зима и у меня закончатся дела на даче. Появится масса свободного времени. Прошлой зимы увлеклась вышивкой, вот думаю чтоб такого придумать, чем заняться этими зимними вечерами. Знаете, может и я б подучила где английский. Было б хорошо найти курсы английского в Москве.

0

7

Лунная Фея написал(а):

Скоро зима и у меня закончатся дела на даче. Появится масса свободного времени. Прошлой зимы увлеклась вышивкой, вот думаю чтоб такого придумать, чем заняться этими зимними вечерами. Знаете, может и я б подучила где английский. Было б хорошо найти курсы английского в Москве.

Да ну как раз в Москве то не проблема обозначится с обучением английского языка. Есть, к примеру, такие курсы по изучению английского https://www.kursy-mid.ru/ Можно и репетитора для индивидуальных занятий найти. Как уж кому удобнее. Автор, а вы б тоже занялись каким обучением. Может даже не изучение иностранного языка, а что-то другое вас интересует?

Отредактировано Ельза (2020-09-19 06:20:59)

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Чем бы заняться?