Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Не растет борода.


Не растет борода.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне 25 лет и у меня очень плохо растет борода. Вернее сказать, она вообще не растет, усы максимум на сантиметр вырастают, и все. У всех моих друзей большая шевелюра на лице, и мне как-то некомфортно. Подскажите, что делать? Может нужно сходить к какому-то доктору в Санкт-Петербурге?

0

2

У меня до 20 вообще борода не росла, когда у парня в школе, в 10 классе уже неплохая щетина была. Я по этому поводу вообще не расстраивался. Когда начал ходить в спортзал, качаться и много кушать, то борода из всех «щелей» полезла. Не знаю, совпадение это или нет.

0

3

Матвей, нет, это не совпадение, у вас в организме не хватало тестостерона, а когда начали качать мышцы, он начал вырабатываться, вот волосы и начали расти. В принципе, можно повысить тестостерон не качаясь, но нужно колоть гормоны роста.

0

4

Почему вас некомфортно? В этом нет ничего такого, ну просто гормонов в организме недостаточно. Я где-то читал статью, что только 20% мужчин могут отрастить нормальную бороду. Но, если для вас это действительно важно, то можете попробовать средство для бороды, миноксидил https://savehairs.ru/. Конечно, 100% гарантию на сильный рост бороды вам никто не даст, но возможно, вам он поможет.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Не растет борода.