Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Генеалогическое древо


Генеалогическое древо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Всегда хотела составить свое генеалогическое дерево. И вот я занялась этим делом в плотную. Но мне не хватает данных. Сейчас в интернете нашла даже специальные программы для этого дела. А у вас есть генеалогическое древо?

0

2

Мне в детстве бабушка много рассказывала о своем детстве, о родителях, бабушка и дедушках своих. Но это по отцовской линии, а по матери очень мало знаю, к сожалению.

0

3

Доброго всем денечка. Я тоже немного знаю о своих предках, хотелось бы, конечно, иметь больше информации. Но к сожалению рассказать уже некому. Знаю, что сейчас делают генетические тесты, которые позволяют узнать больше о своем происхождении https://www.genotek.ru/genetics/genealogy/ Например, можно сделать днк тест на национальность.

0

4

У моей матери было составлено генеалогическое дерево. Ей помогла составить его одна женщина, которая изучала какие-то там древности. Теперь и я хочу продолжить ее творение, надеюсь и мои дети примут эстафету.

0

5

Я вот хочу сделать ДНК тест. Где в Казахстане его можно сделать?

0

6

Марина Корль написал(а):

Я вот хочу сделать ДНК тест. Где в Казахстане его можно сделать?

Можете обратиться в официальную ДНК-лабораторию в Казахстсане. В свое время я к ним обращалась в Караганде и осталась прям очень довольна их клиентоориентированностью и услугами в целом. + Они предлагают самый низкий прайс лист на услуги, это тоже бонус.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Генеалогическое древо