Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужен веломагазин со своим ремонтом


Нужен веломагазин со своим ремонтом

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

Привет всем. Назрела проблема не знаю куда писать. В общем хочу купить велосипед, нужен для себя. Чтобы со всеми наворотами. Но чинить и настраивать сам не умею и учиться не хочу, денег хватает. Облазил все рынки и магазины — везде только продают а ремонт у «партнеров» чуть ли не в самом Китае. Есть ли место где продают и тут же есть ремонт? Локация Чертаново.

0

31

Anton Korenev написал(а):

А, это женский. Я про него не знаю ничего))

Женский, мужской – какая разница, главное, чтобы удобный)  Хорошо, что у продавцов в велоскладе нет предрассудков по этому поводу)

0

32

Anton Korenev написал(а):

Ну так и я не сразу всю сумму заплатил. До сих пор должен, как говорится)))) правда оплата дорогого велика почти не ощущается. пришлось заморочиться с совкомбанком насчёт карты «халва». Рассрочка есть и не переплачиваю. Попробуйте, может и вам подойдёт. на велоскладе принимают все варианты оплаты, можно даже купить велосипед на фирму)))

Вот и реклама подъехала! Очень рады, больше инфы

0

33

Сёма Рубинштейн написал(а):

Поздравляем. Кьюб это годная фирма, у меня были их два. Да и велосклад годная контора, в семонтом будешь))))

Согласен на все 100. Cube делает отличные велики. У меня вся семья на них помешана, а подсадил на них тесть. Сам я больше к Merida был расположен в своё время. Времена изменились.

0

34

Anton Korenev написал(а):

Всем спасибо за советы. Купил. Вчера.
Просто байк мечты, Cuba aim race, найнер!!! На Велоскладе действительно цена на пару тысяч ниже, чем в округе (на мой конкретный кьюб). И подкинули велокомпьютер, попал на акцию. Нормальные ребята, великом и магазином доволен. Убедили своей мастерской, показали гараж зимнего хранения.

Поздравляю! Мне в Велоскладе сервис оч нравится. Приезжал к ним на мелкий ремонт, при мне прям сделали за 40 минут и не пришлось на ночь сдавать. Все для людей.

0

35

Вот этого не знал, спасибо за инфо! Думаю в ближайшее время ремонт мне не нужен будет, но вообще это очень удобно.

0

36

В ближайшее время всем нам понадобится ТО перед новым сезоном. Вот весной все дружно к спецам Велосклада и рванем.

0

37

А у меня у них на хранении вел с осени. Уже с готовым ТО заберу.

0

38

Это вообще огонь! Много отдал за все?

0

39

5 к. Норм цена. Сдавал в октябре, забрать можно до конца марта. Второй раз так сдаю. ТО делают полноценное, еще и моют.

0

40

Спасибо, нашел у них прайс на хранение на сайте. Еще и с доставкой можно все оформить. И всего на 1000 дороже. На следующую зиму точно сдам.

0

41

Форумчане, поделитесь лайфхаками. Как подешевле сейчас велосипед купить? Купоны, акции? Как сэкономить?

0

42

Если по Велоскладу именно смотреть. У них есть трейд-ин, оценщики адекватные. Опять же в рассрочку у них можно взять. Даже без кредитов всяких.

0

43

Орлище написал(а):

Если по Велоскладу именно смотреть. У них есть трейд-ин, оценщики адекватные. Опять же в рассрочку у них можно взять. Даже без кредитов всяких.

А какого производителя посоветуете, чтобы не очень дорого вышло, но не шлак?

0

44

Barbarossa написал(а):

А какого производителя посоветуете, чтобы не очень дорого вышло, но не шлак?

А что для вас не очень дорого?)))

0

45

Ну не дороже 30 хотя бы. А то еще в отпуск хотелось бы сездить. А так чем дешевле тем лучше.

0

46

Понял. Посмотрите Stinger Element Evo 24, Forward Sporting, ну и классика подешевле Stels Navigator. Как по мне это достойные варианты.

0

47

Barbarossa написал(а):

Ну не дороже 30 хотя бы. А то еще в отпуск хотелось бы сездить. А так чем дешевле тем лучше.

сейчас уже дешевые велосипеды нормального качества не найти, цены быстро растут, уже мерида 70 000 и выше 2021 года, и я думаю, что тенденция продолжится

0

48

Не верно. Чушь пишете.

0

49

Mitroshin написал(а):

сейчас уже дешевые велосипеды нормального качества не найти, цены быстро растут, уже мерида 70 000 и выше 2021 года, и я думаю, что тенденция продолжится

Ну не совсем… Это вы на Велоскладе смотрите? Просто я вот зашел в каталог и там за 50 тысяч есть биг найн, правда с 15 рамой)

0

50

Орлище написал(а):

Ну не совсем… Это вы на Велоскладе смотрите? Просто я вот зашел в каталог и там за 50 тысяч есть биг найн, правда с 15 рамой)

Ну 15-я маловата)) Я так в общем говорю, что трудно найти хороший вел, ну или я ошибаюсь… я щас не беру в расчет всякие стелсы, стингеры, я про середняки говорю типа мерида, трек, куб

0

51

Mitroshin написал(а):

я щас не беру в расчет всякие стелсы, стингеры, я про середняки говорю типа мерида, трек, куб

А что с ними не так? Многих вижу на тех же стелсах и по-моему популярная фирма, на слуху

0

52

Barbarossa написал(а):

А что с ними не так? Многих вижу на тех же стелсах и по-моему популярная фирма, на слуху

На эту тему можно рассуждать бесконечно долго. Вот взять бюджетный стелс и мериду. Мерида будет меньше весить, у нее хорошая демпфирующая подвеска, отличные дисковые тормоза. Когда есть опыт сравнения это небо и земля просто.

0

53

Barbarossa, вы в итоге велосипед то выбрали? Или до сих пор думаете?

0

54

Орлище написал(а):

Barbarossa, вы в итоге велосипед то выбрали? Или до сих пор думаете?

Да, в итоге выбрал Merida Big.Seven Limited 2.0, он недорогой и хороший, взял за 46 000 в классном сером цвете, 17 рама, все отлично, я очень рад, что получилось взять недорого новый!

0

55

Реально недорого вышло, даже удивительно)) Я думал, что сейчас таких дешевых велосипедов новых уже не продают, но похоже что продают)

0

56

Нуууу, есть и намного дешевле, можно и за 15 взять, но это совсем другой уровень будет. Мой нагрузки такой не выдержит.

0

57

Орлище написал(а):

Реально недорого вышло, даже удивительно)) Я думал, что сейчас таких дешевых велосипедов новых уже не продают, но похоже что продают)

Поздравляю! Классная модель. Посмотрел характеристики, аж самому зачесалось такого коня себе взять…

0

58

Barbarossa написал(а):

Нуууу, есть и намного дешевле, можно и за 15 взять, но это совсем другой уровень будет. Мой нагрузки такой не выдержит.

Это да, по качеству он конечно будет уступать, да че говорить, на них понятное дело экономят, обвес по минимуму, сколько вложили столько и получили

0

59

логично, что чем лучше велосипед, тем дороже он стоит, это и материалы и технологии и работа специалистов на производстве

0

60

taxir_muradov написал(а):

А чё смеяться-то) Щас велики стоят не как в нулевых на рынке. Если есть возможность, то почему нет. Тем более, правда, халвой можно платить без особых заморочек.

Соглашусь, тут обвес + металл + технологии на производстве, да та же зарплата инженерам, все закладывается в конечную стоимость велосипеда, плюс реклама…

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужен веломагазин со своим ремонтом