Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужен веломагазин со своим ремонтом


Нужен веломагазин со своим ремонтом

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Привет всем. Назрела проблема не знаю куда писать. В общем хочу купить велосипед, нужен для себя. Чтобы со всеми наворотами. Но чинить и настраивать сам не умею и учиться не хочу, денег хватает. Облазил все рынки и магазины — везде только продают а ремонт у «партнеров» чуть ли не в самом Китае. Есть ли место где продают и тут же есть ремонт? Локация Чертаново.

0

2

в Чертаново есть магазин на Подольских курсантов «Велосклад». И при нём — ремонт. И еще хранение на зиму. Правда он так спрятан что с улицы не видно. Загуглите на навигаторе.

0

3

да, велосклад как раз и тем хорош что там ремонт и настройка. если покупать из шоу-рума то и соберут и настроят бесплатно.

0

4

Спасибо за ответы. а что там с выбором? вроде на сайте их магазина (velosklad.ru) очень много моделей, а в реале они ест ь?

0

5

я задавала этот вопрос по телефону. ребята зуб дают, что следят за каждой позицией и каждой продажей - и если на товаре с велосклад.ру стоит метка “в наличии” то значит - в наличии. но проверить это никак, только верить на слово. Судя по количеству собранных великов это правда. они говорят что на складе в коробках гораздо больше чем в сборе

0

6

“велосклад” - нормальная тема, покупал там уже 4 раза велосипеды для семьи. Я беру только CUBE и только на “велоскладе”. Потому что уже сказали почему: настройка, ремонт, зимнее хранение с доставкой. За это не жалко косарь-другой накинуть.

0

7

Ну на Кьюб за 50К точно не жалко, их там и не видно в такой цене. А вот за какой-нибудь forward за 8К для дачи, тут уже подумать надо.Дорогую модель если хорошо поискать, то и 5К и больше можно дешевле найти. Хотя и Велосклад обещает вернуть разницу если где-то дешевле (не пробовал)

0

8

а вот это вряд ли. дешевле велосклада только б-у на авито. И конечно без всяких гарантий.

0

9

taxir_muradov написал(а):

Ну на Кьюб за 50К точно не жалко, их там и не видно в такой цене. А вот за какой-нибудь forward за 8К для дачи, тут уже подумать надо.Дорогую модель если хорошо поискать, то и 5К и больше можно дешевле найти. Хотя и Велосклад обещает вернуть разницу если где-то дешевле (не пробовал)

Это я надеюсь не про «алика» сейчас было? Мы то знаем, что там есть и в 2 и в 3 раза дешевле, но это только с виду вещь.А внутри куча сюрпризов. Думаю велосипеды не исключение и можно влипнуть на покупке за 50 тыс...

0

10

Нет конечно. Только про магазины, похожие на Велосклад.

0

11

Доброго времени суток, советую данный https://zipin.ru/products/sliuda-dlya-v … ya-15x15sm Здесь вы сможете выбрать и приобрести слюда для микроволновки

0

12

taxir_muradov написал(а):

Нет конечно. Только про магазины, похожие на Велосклад.

да таких "вело-складов" по МСК немеряно, в каждом районе наверное штук по 10…. и это  — не считая рынков.

0

13

а вот с рынками вообще связываться не советую...там во-первых выбирать не удобно, а цена та же как и на крытых вело-складах! или даже дороже

0

14

Ну не знаю, на рынке хотя бы можно померить и пощупать сам велосипед.

0

15

От того, что вы из пощупаете, лучше они не станут. И гарантия не изменится. А пощупать можно и на Велоскладе, кстати они переехали в соседнее здание. Там теперь как в шубном бутике только вместо шуб — велосипеды и кое-что ещё.

0

16

габриэла субботини написал(а):

Ну не знаю, на рынке хотя бы можно померить и пощупать сам велосипед.

минуточку. а на велоскладе и ему подобным магазинам разве есть проблема пощупать? правда для этого нужно в москву приехать. по интернету конечно пощупать нельзя но вся техническая инфа у них нормально расписана.

0

17

Всем спасибо за советы. Купил. Вчера.
Просто байк мечты, Cuba aim race, найнер!!! На Велоскладе действительно цена на пару тысяч ниже, чем в округе (на мой конкретный кьюб). И подкинули велокомпьютер, попал на акцию. Нормальные ребята, великом и магазином доволен. Убедили своей мастерской, показали гараж зимнего хранения.

0

18

Поздравляем. Кьюб это годная фирма, у меня были их два. Да и велосклад годная контора, в семонтом будешь))))

0

19

Anton Korenev написал(а):

Всем спасибо за советы. Купил. Вчера.
Просто байк мечты, Cuba aim race, найнер!!! На Велоскладе действительно цена на пару тысяч ниже, чем в округе (на мой конкретный кьюб). И подкинули велокомпьютер, попал на акцию. Нормальные ребята, великом и магазином доволен. Убедили своей мастерской, показали гараж зимнего хранения.

Поздравляю. Мне такой велик конечно не потянуть вот так сразу но хоть за других порадоваться. но в Велосклад походу ехать всё равно придётся — сезон подкрался не заметно….А велики всё дорожают и дорожают….

0

20

Ну так и я не сразу всю сумму заплатил. До сих пор должен, как говорится)))) правда оплата дорогого велика почти не ощущается. пришлось заморочиться с совкомбанком насчёт карты «халва». Рассрочка есть и не переплачиваю. Попробуйте, может и вам подойдёт. на велоскладе принимают все варианты оплаты, можно даже купить велосипед на фирму)))

0

21

Не люблю я конечно долги эти но смотрю что других вариантов не особо есть….

0

22

Нечего там бояться с этой рассрочкой. сумма та же только частями. процентов нет, тоже мне кредит)))) А рубль, матушка, дешевеет, так что рассрочка без % в рубле это вроде как инвестиция. Сегодня 100$ это 7500 р, а через год 7500 р это уже 90$. Так что выгоднее купить железку на велоскладе — сегодня ;)
Ну или $ купить — тоже ничего себе нормальный вариант :)

0

23

Ой, Габриэла, посмотрите на ФИО этого человека и таки послушайте что он говорит))) он таки знает в этих делах :D

0

24

Вот вы будете смеяться, а ведь я в итоге так и взяла в рассрочку. Хотя ехала к ним с конкретной суммой и была уверена, что дороже ни ни. А вот соблазнилась и не выдержала))) Магазин конечно у них новый обалденный. Огромный! Очень много велосипедов выставлено. Смотреть и трогать весь день можно.

0

25

Смеяться никто не будет, правильное решение! Какой велосипед то в итоге взяли? А я даже и не слышал, что велосклад переехал…

0

26

габриэла суботини написал(а):

Вот вы будете смеяться, а ведь я в итоге так и взяла в рассрочку. Хотя ехала к ним с конкретной суммой и была уверена, что дороже ни ни. А вот соблазнилась и не выдержала))) Магазин конечно у них новый обалденный. Огромный! Очень много велосипедов выставлено. Смотреть и трогать весь день можно.

А чё смеяться-то) Щас велики стоят не как в нулевых на рынке. Если есть возможность, то почему нет. Тем более, правда, халвой можно платить без особых заморочек.

0

27

Anton Korenev написал(а):

Смеяться никто не будет, правильное решение! Какой велосипед то в итоге взяли? А я даже и не слышал, что велосклад переехал…

Да, они на Пражской теперь. Магаз большой, великов собранных навалом, короче красиво смотрится.

0

28

Anton Korenev написал(а):

Смеяться никто не будет, правильное решение! Какой велосипед то в итоге взяли? А я даже и не слышал, что велосклад переехал…

Взяла Мериду Crossway 10-D. Цвет зеленый просто влюбил сразу. Потом еще села на него и все как в тумане дальше. Ну не могла я его не взять. Не зря он комфортным считается. Вот месяц на нем до работы по 4 км в одну сторону езжу. Сплошное удовольствие!

0

29

габриэла суботини написал(а):

Взяла Мериду Crossway 10-D. Цвет зеленый просто влюбил сразу. Потом еще села на него и все как в тумане дальше. Ну не могла я его не взять. Не зря он комфортным считается. Вот месяц на нем до работы по 4 км в одну сторону езжу. Сплошное удовольствие!

А, это женский. Я про него не знаю ничего))

0

30

Помню, еще лет 10 назад, когда Велосклад у м.Аннино находился, там подарки дарили и сейчас насколько я знаю дарят, хорошая традиция, не скидками едиными!

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужен веломагазин со своим ремонтом