Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Верите ли вы в экстрасенсов?


Верите ли вы в экстрасенсов?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Вот номер настоящего мага и гадалки Галины. Чудесная девушка. Делает и обряды, и расклады на Таро, и судьбу предсказывает. Все сбывается и подходит! Телефон оставлю +380932261977

0

32

Здравствуйте советую медицинский центр, который делает лабораторные анализы и на их основе создает пробиотики, индивидуальные для каждого человека подробнее на сайте: https://mymicrobiome.ru/for-patients/services/

0

33

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек.  Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей!   Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

0

34

Верю в гадалок. Лучшей в своём деле считаю Галину, потому что она реально помогает, а деньги не дерёт, как делают другие. Вот телефон ее: +380932261977. Можно смело обращаться

0

35

Нашла Галину, по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. И честно я очень удивлена. Она помогла убрать с моей семьи черную полосу. Гадает очень хорошо, рассказывает все по факту и как есть. Галина - очень сильная гадалка. Рекомендую ее всем. Поможет решить проблему любой сложности. Телефон Галины: +7 (903) 251-30-95

0

36

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек.  Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

0

37

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

0

38

Всем привет. Наконец то получила должность к которой шла уже много лет, и всё благодаря Александре. Постоянные преграды стояли на пути, целых 6 лет ожидания, и кажется вот вот сейчас должны повысить и всё никак. Случайно наткнулась на сайте на гадалку, решила чем черт не шутит, сходить и проверить. Вот так вот, за один сеанс, моя жизнь круто перевернулась. Прикрепляю ее контакт +380681259803

0

39

Окси написал(а):

У меня имеется один опыт обращения к гадалке и, надо признать, почти всё что она предсказала исполнилось. Не смотря на это, я всё равно скептически отношусь к различным гадалкам, ведьмам в десятом поколении, парапсихологам и т.д. А вы верите в экстрасенсорные способности некоторых людей?

Я вообще только одну настоящую гадалку знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79506515445. Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0

40

Привет всем ищущим и страждущим помощи, всем обманутым и обманувшимся, в общем таким же какой была и я раньше.
Долго я искала мага обладающего настоящей магической силой, даром видеть будущее и исправлять трагические ошибки нас обычных смертных и наконец встретила Елену, за что очень благодарна судьбе! Елена настоящий профессионал, которому можно доверять.
Доказано -РАБОТАЕТ как говорится ))))
Спасибо вам Елена за все! Оставляю контакты кому нужно: писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79997004191.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Верите ли вы в экстрасенсов?