Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Верите ли вы в экстрасенсов?


Верите ли вы в экстрасенсов?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

У меня имеется один опыт обращения к гадалке и, надо признать, почти всё что она предсказала исполнилось. Не смотря на это, я всё равно скептически отношусь к различным гадалкам, ведьмам в десятом поколении, парапсихологам и т.д. А вы верите в экстрасенсорные способности некоторых людей?

0

2

"Битву экстрасенсов" смотрю с удовольствием, как шоу. В их способности не верю.

0

3

Я лично не верю.

0

4

Верю. Есть настоящие экстрасенсы. Просто шарлатаны у всех на виду, а истинные колдуют себе потихоньку))

0

5

К гадалкам не хожу, шарлатанство презираю и знать не хочу, что будет завтра.

0

6

Нет, не верю!

0

7

Вот и я не верю!

0

8

Здравствуйте,читатели форума. Много лет у меня моя жизнь напоминала просто Рай, у меня полостью получалось осуществить всё задуманное, на роботе все просто потрясающее, в семье все прекрасно..но за последние 2 месяца моя жизнь начла рушиться...я попала в аварию, много денег потратила на лекарства и операцию, в семье начались недоразумения, но я понимала, что просто так эта черная полоса не могла прийти ко мне в жизнь!Я обратилась к Александре, при первом нашей встрече она мне сказала, что на мне лежит черная магия, и снять её можно только очень сильными заговорами! Она мне реально помогла! Спасибо, что есть такие люди которые обладают сакральными знаниями!
Если нужна помощь обращайтесь! Её контакты +380681259803

0

9

Все верят во что хотят.Это право каждого.Я тоже ходила и звонила ко многим гадалкам.Разные были.Сейчас писать о каждой мнение,будет долго и вряд ли кто то оценит.Одна из лучшего их (по моему мнению) Галина.Принимает правда только по телефону,но мне это на руку.Но зато как все точно.И расскажет и поможет.И посоветует.Моей знакомой отца в семью вернула,хотя я даже в это не верила.Мне все что предсказала,все сбылось.Так что на нее не могу жаловаться.Оставляю ее номер +7 (903) 251-30-95

0

10

Ребята это пост всем кто ищет сильную гадалку.Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Наталья  мне первая кто помогла. Я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах. Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.Оставляю её номер вайбер +380986753981

0

11

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

0

12

Здравствуйте. Хочу посоветовать гадалку Галину. Была у нее на приёме уже не один раз. Советовала многим друзьям, родственникам, все оставались довольны. Сама нашла ее на форумах, много читала о ней и все таки поехала к ней. Галина удивила меня с первой встречи, говорит все в точку. И она сделала для меня, как я думала невозможное. Обращалась много к кому, но толка не было. Советую всем! Эта женщина действительно может помочь. Вот ее номер телефона +7 (903) 251-30-95

0

13

Здравствуйте. Обращалась к Галине, когда переживала серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали, была в жуткой депрессии, ничего не радовало, ничего не было нужно… Ольга веронула силы, с ее помощью встретила замечательного человека. Изменилось в  лучшую сторону. Номер +380932261977

0

14

На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.

0

15

Привет! Я обращалась к Галине уже больше полгода назад, причиной моего похода стало большое любительство, я нашла её на форуме, решила сходить, результат на лицо, уже некоторые пророчества сбылись, также сумела ввести в ступор когда мало того она сумела сказать про мое детство некоторые детали.
Так что оставлю мобильный: +7 (903) 251-30-95

0

16

Доброй ночи. А мне очень помогла гадалка, очень приятная и внимательная женщина. Результатом осталась очень довольна. У меня были вопросы касательно любовных отношений. Она все четко разложила "по полочкам" и посоветовала как не наступать на теже грабли. Никаких лишних услуг мне не навязывала и общалась со мной около 2-х часов. Если кому то будет интересно, то вот ее номер: +7 (903) 251-30-95

0

17

Меня обманули почти на 100 тысяч!!! Это - нелюди, которые наживаются на чужом горе. Но дело даже не в деньгах, а во времени! Пока везде обращалась, муж со мной развестись успел. А присылали и видео обрядов, как с каким-то пером и книгой теней работали и что-то наговаривали, с какими-то тетрадями Серафимы и Черноведа, и по скайпу видеосвязь включали и гадали. Пусть им вернется всё плохое, что они мне сделали! Слава Богу, что через мамину подругу нашла после всех этих мытарств Ирину. Она часто ездит по местам силы, поэтому на звонок может не ответить - лучше писать на ватсап или вайбер 89506515445. Она очень мне помогла в жизни, очень.

0

18

Все добрый вечер.
Когда я обращалась к Наталье, сразу было видно что опытный профи. Она быстро ответила на мой вопрос, что еще задан то и не был, раскинула таро и сделала несколько предсказаний
Я даже после визита к ней купила таро себе, и сейчас учусь правильно себе раскладывать. Каяна меня поддерживает
Вот ее номер +380986753981. Она работает сейчас по Вайберу

0

19

Все добрый вечер.
Когда я обращалась к Наталье, сразу было видно что опытный профи. Она быстро ответила на мой вопрос, что еще задан то и не был, раскинула таро и сделала несколько предсказаний
Я даже после визита к ней купила таро себе, и сейчас учусь правильно себе раскладывать. Наталья меня поддерживает
Вот ее номер +380986753981. Она работает сейчас по Вайберу

0

20

Привет. Я вот верю в магию. Нереально отрицать, что гадалки имеют способности, когда незнакомый человек знает очень многие личные вещи о тебе, которые нельзя узнать у знакомых или нарыть в интернете. Я обращаюсь к Наталье, она частенько гадает мне на таро и за гроши дает хорошие советы.
Обращайтесь к ней +380986753981

0

21

Вам следует обратиться к Наталье, если нужна реально толковая и опытная гадалка.
Оставляю ее номер +380986753981 Вайбер
В свое время она мне очень помогла. Я верю, что и вам поможет

0

22

Доброй ночи, гадание возможно в любой день помимо больших праздников. Но вот моя знакомая Галина - она ясновидящая говорит, что сама чувствует дни, когда лучше отказаться от чар и работы. Он молодец. Всегда меня выручает и очень мудрая. В кого есть проблемы, то вот можете позвонить +7 (903) 251-30-95

0

23

В целом, я не исключаю, что экстрасенсорные способности в принципе существуют у отдельной категории людей. Но вот когда идет навязчивая реклама с фразами "100 процентов гарантии", сразу недоверие. Все таки именно настоящих людей со способностями не так много.

0

24

Может и верю, но хороших лично еще не встречала

0

25

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

0

26

Девочки, хочу посоветовать вам одну очень хорошую женщину которая помогла мне в решении моих проблем, за что спасибо ей большое, обращалась к многим но не какого измения не было, если бы не Наталья Евгеньевна, не знаю чтоб делала, если кому то нужна помощь то обращайтесь к ней +380986753981

0

27

Я тоже верю что гадалка и вправду может помочь. Есть хорошие и мудрые гадалки, что реально могут улучшить жизнь. Мне очень нравится Галина, гадалка мудрая и советы дает хорошие. Когда нужно сделать важный выбор и не прогадать, обращаюсь к ней
Делюсь ее номером +380932261977. Лучше в Вайбере

0

28

Скорее да, но сейчас очень много шарлатанов.

0

29

Добрый вечер,форумчане. Так сильно хочу назад любовь своего мужа,что больше ни о чем другом не могу думать!В интернете наткнулась на услуги гадалки Натальи и сразу поехала к ней. Прошла неделя и мой муж стал просто неузнаваем в хорошем смысле этого слова!Если и вам нужно помощь Натальи,то вот ее номерок: 0986753981

0

30

Срочно понадобилась деталь до моего КамАЗа, друг посоветовал обратиться в эту фирму https://kama.by Прислушался к совету и обратился . Замечательная фирма,  купил нужную деталь  по небольшой цене

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Верите ли вы в экстрасенсов?