Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Учеба » Подготовка к ОГЭ


Подготовка к ОГЭ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году мой сын идет в девятый класс в московской школе. Хотя в девятиклассникам ОГЭ было отменено, я переживаю за экзамены в следующем году, поскольку дистанционное обучение знаний не дало. Как лучше готовится?

0

2

Так может и в следующем учебном году отменят экзамены после девятого класса, не спешите. Зачем ваш лишние растраты? Купите тесты по предметам и дома проходите, потом проверите результат.

0

3

В начале этого учебного года буду проводится аттестационные контрольные работы, которые помогут определить уровень знаний детей на начало года. Соответственно вам сначала стоит посмотреть на результат, а потом принимать решения по дополнительным занятиям по ОГЭ. Возможно математика будет отменена, как и в прошлом году даже у школьников 11 класса, а вот русский язык, если понадобится, можно подтянуть на курсах https://unikum.rudn.ru/oge-ege/russkiy-yazyk-9-klass

0

4

Сейчас столько в интернете пособий, заданий для самостоятельной работы, что можно и самому готовится. Было бы желание у ребенка.

0


Вы здесь » Жизнь » Учеба » Подготовка к ОГЭ