Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Метчики Vergnano


Метчики Vergnano

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

А что в итоге порекомендовали то?

0

32

Очень много по оснастке и инструменту, нашли баг в программе на станке, уже исправили ошибку, теперь все работает хорошо. Инструмент и оснастку заказал.

0

33

А что из инструмента рекомендовали?

0

34

смотря на сколько задерживают, если задерживают

0

35

Инструмент пока не привезли, заказал фрезы из новинок и сверла. Как привезут и опробуем в производстве, отпишусь.

0

36

А сам технический аудит дал что-то или просто они к вам приехали и проверили как работает цех и уехали? Если так, то такой аудит и даром не нужен.

0

37

Дал и очень много. Во-первых, профессиональный взгляд со стороны всегда нужен, особенно если ребята грамотные и опытные. Во-вторых, из разговора в живую очень много полезного для себя вынес.  Не знаю, как кто другой работает, но Интехника профессионалы!

0

38

Вообще по мне так и должны все работать, но видимо в реале не так.

0

39

Ну кто как работает, некоторым компаниям лишь бы деньги содрать, а там после них хоть трава не расти, бумажки сдали и потом никаких претензий им не предъявишь, работа то выполнена.

0

40

Чем тогда эта Интехника отличается, так же судя по вашим словам поговорили, написали отчет и уехали к себе в офис?

0

41

Между разговором и отчетом было много работы, технологи разбираются в станках ЧПУ, 3D моделировании, документации, рабочих процессах. Один станок постоянно выдавал брак, мы на нем крайне редко работали, оказалось проблема в материале.

0

42

Если бы за такие деньги они бы не разбирались, было бы странно) Я сталкивался с техническими аудитами, согласен, что так глубоко никто особо не "копает", ну может и правда нормальная компания.

0

43

Нормальная? Одна из лучших)

0

44

Согласен, что интехника хорошая компания. Я 4 месяца назад к ним обращался, тоже делали аудит технологических процессов. Процесс не быстрый, но зато нашли столько ошибок, что хватило надолго) Мне понравилось, что технолог не только указал, что дело в программе, а реально предложил пути решений.

0

45

На это я тоже рассчитываю. Ошибки мало найти, нужно еще их исправить. Сколько по времени ушло на исправление недочетов?

0

46

Ну не сразу все исправили, начали с критичного, это примерно месяц. По мелочи исправляли в течении всего этого времени. Первый этап и самый затратный по времени и денежно, но опять же с первого раза специалисты компании помогли сделать все четко.

0

47

А какие ошибки первыми устраняли, на что больше всего ушло?

0

48

Да это не сильно важно, на сколько больше в итоге получили после исправления косяков?

0

49

Из крупного пришлось заменить ряд деталей, обновить режущий инструмент и оснастку, плюс пару программ дописали. Это было основное, после модернизации брака практически нет, если раньше в смену не доделывали план 70-80% только делали. Сейчас производительность выше примерно на 25%.

0

50

"интехнику", у них цена может намного ниже не будет,

0

51

а по цене?

0

52

Какие сейчас ценники на данную продукцию?

0

53

мне тоже интересно

0

54

что по ценам, сколько, заплатить придется

0

55

Если недорого

0

56

то может и куплю тогда

0

57

Да цены есть в интернете

0

58

посмотреть можете

0

59

Узнаете что стоит

0

60

Мне бы ещё из инструментов заклепочники понаоибилсь. Хотчу взять для производства их.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Метчики Vergnano