Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Метчики Vergnano


Метчики Vergnano

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Подскажите, где в Москве купить метчики Vergnano? Уже много компаний обзвонил, только под заказ и цены очень высокие. Для нас важно чтобы поставки проводились бесперебойно, так как объемы работы очень высокие. Кто с кем работает, поделитесь.

0

2

А в Интехнику не обращались? Они давно работают. Мы у них метчики покупаем, резьбу режут четко, не разбивают металл. Если есть задержка с поставкой, то менеджер сам звонит. Бегать не надо.

0

3

Нет, в эту компанию еще не обращался. Слышал про нее, но работать еще не приходилось. Спасибо за совет.

0

4

Рекомендую "интехнику", у них цена может намного ниже не будет, зато с поставками нет  проблем.

0

5

Ну тут важно еще что со сроками, смотря на сколько задерживают, если задерживают. а то для кого то и месяц как оказалось нормально) Станиславич, а что заказывали в Интехнике?

0

6

мы в основном по "расходникам" работаем. Сверла, например, при наших объемах часто приходилось менять, снабженцы заказывали что подешевле, но большим количеством. Я сам нашел сайт компании, созвонился с менеджерами, а снабженцам просто назвал что заказать. "Ханиту" заказывал, отгрузка вовремя, по качеству нормально, да дороже, чем раньше, но зато на месяц расход по сверлам низкий.

0

7

А что по оплате, работают по полной предоплате или возможна рассрочка?

0

8

Я работаю по предоплате, но так как в надежности компании у меня сомнений нет. На счет рассрочки тут скорей всего все индивидуально, точно не скажу. Но я думаю, что если вам потребуется отсрочка платежа, то компания вполне сможет пойти на это. Опять же все зависит от того на сколько вы давний партнер, от объема заказов. Так работают большинство надежных поставщиков, кто ценит своих клиентов.

0

9

Ребят, спасибо за совет! Работаю сейчас с Интехникой, действительно, приятная компания. Могу рекомендовать.

0

10

Станиславич, согласен, многие готовы рассмотреть индивидуально условия сотрудничества. Но в компании не это основное преимущество. В первую очередь тут качественный инструмент, цены держатся примерно на одном уровне и специалисты компании готовы помочь с отладкой и программами станков ЧПУ.

0

11

Ну, пока по программам нет необходимости, а вот на счет отладки я подумаю. Спасибо за совет, попробую связаться с менеджерами и уточнить условия работы)

0

12

Всем привет, подскажите хорошие патроны для токарного станка. Уже не знаю на что заменить, большое биение, хотя не самые дешевые выбираю.

0

13

Привет, а каких производителей покупали? Я на KFH сейчас работаю, вроде все норм.

0

14

Vazil написал(а):

Всем привет, подскажите хорошие патроны для токарного станка. Уже не знаю на что заменить, большое биение, хотя не самые дешевые выбираю.

Менять надо, это не дело так работать. Я вообще бы рекомендовал отладить процесс работы, чтобы меньше времени на отладку уходило.

0

15

Да, проблемы есть, пока подумали с мужиками, что смена патронов поможет решить проблему, а так, на перспективу, нужен технический аудит. буду искать грамотных специалистов.

0

16

Обратитесь на счет патронов в Интехнику, под вашу работу уверен что подберут, так как выбор у них внушительный. А почему вы к ним на счет технического аудита не обратитесь? Опыт у сотрудников большой, это лучше, чем частника на стороне нанимать.

0

17

Спасибо за совет, подумаю, но пока нужно решить главную проблему, если патроны полетят, то работа встанет.

0

18

Мы так 2 месяца простояли, потеряли больше 10 контрактов, подвел основной поставщик, у другого под заказ только. Выкручивались как могли. Сейчас хочу переходить на новый инструмент, посоветуйте, чем лучше по твердосплавной стали работать?

0

19

Сам не работаю по таким металлам, рекомендовать кого то конкретного не могу, опять же что конкретно требуется – резьба, черновая, получистовая или чистовая обработка?

0

20

Полностью хочу обновить инструмент, работаем пока на самом простом Китае.

0

21

Знаете Китай не всегда плохой инструмент поставляет! Не знаю на чем конкретно вы работаете, но как говорится китай-китаю рознь.

0

22

Может быть. Ну я пока качественного китайского инструмента не видел. Чисто только по цене меня устраивает.

0

23

Китай производит хорошие твердосплавные сверла. Обратитесь в Интехнику, они подберут вам как раз недорогой и качественный инструмент, увидите разницу, я гарантирую.

0

24

Кстати согласен полностью, у них есть шикарный инструмент.

0

25

Смотря конечно с чем сравнивать) Так-то, конечно, у многих брендов, качественный инструмент и цена нормальная.

0

26

Сделали кстати технический аудит, с конца апреля начали внедрять новую оснастку (и новые патроны тоже), на днях привезли новую зажимную систему,  пока тестируем.

0

27

Технический аудит где заказывали?

0

28

В Интехнике, звонил в еще несколько компаний, но не подошли их условия. Специалисты компании на отлично справились – четко, быстро и грамотно, спасибо за совет!

0

29

А что за оснастку заказали?

0

30

Гриша написал(а):

Технический аудит где заказывали?

В Интехнике, довольно профессионально провели работу, технологи вникают в нюансы рабочих процессов, разбираются в оборудовании.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Метчики Vergnano